Реклама
   
   
Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон В перезапуске медицинского ситкома «Клиника» появится Джон К. Макгинли Тизер зомби-хоррора «Колония» от режиссёра «Поезда в Пусан» нагоняет жути
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 698

Легендарный Роб Лайфилд приложит свои таланты к комиксу о Леди Смерть

Источник: Coffin Comics

В рамках монументального, как мышцы героев на изображениях Роба Лайфилда, сотрудничества издательство Coffin Comics с гордостью представило известного художника в качестве рисовальщика «Легендарного издания» для комикса Lady Death: Demonic Omens. Даже запустили Kickstarter-кампанию.

Роб Лайфилд наиболее известен тем, что он один из создателей известного антигероя Дэдпула. За свою более чем 30-летнюю карьеру художник и сценарист внёс значительный вклад в создание самых популярных комикс-франчайзов Marvel, включая «Людей Икс», «Капитана Америку» и «Мстителей». Его влияние распространяется и за пределы комиксов, о чём свидетельствует огромный успех фильмов о Дэдпуле, которые собрали более $ 1,5 млрд по всему миру. А также то, что плохо рисовать ноги и ступни не считается чем-то зазорным.

Издатель Coffin Comics Брайан Пулидо в восторге:

Как давний поклонник его творчества, я просто в восторге от того, что Роб Лайфилд изобразил Леди Смерть. Роб — уникальный, единственный в своём роде автор. Немногие художники оказали такое влияние на индустрию комиксов, как он.

Да, с этим сложно не согласиться: горы мышц из всех мест в человеческом теле пришли именно от него и теперь прочно вошли в анналы комикс-культуры.

Kickstarter-кампания The Lady Death: Demonic Omens предложит сет, включающий в себя три эксклюзивных варианта «Легендарного издания» от Лайфилда и Джея Дэвида Рамоса. Тираж ограничен — всего 90 экземпляров. Так что, сами понимаете, это будет очередная вещица для заядлых коллекционеров.

Сотрудничество между Лайфилдом и Coffin Comics знаменует собой важную главу в индустрии комиксов. А тут ещё 30-летний юбилей Леди Смерть подоспел, потому так и подсуетились. Легенды — это хорошо. Но главное, чтобы комикс оказался хорошим.

Выклянчивание денег начнётся 7 февраля, а когда выйдет сам комикс — пока непонятно.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме