КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Галь Гадот подвергнет зрителей новым приключенческим пыткам по мотивам бестселлеров Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
• • •
 
8
КИНО
6 397

Тигра присоединяется к резне в дебютном трейлере хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд 2»

Источник: Altitude Film

Вычурные пляски на наследии классиков продолжаются. Причем не только в родных пенатах, но и за рубежом. Талантливый многостаночник Рис Фрейк-Уотерфилд, порадовавший тонких ценителей изысканного трэша прошлогодним хоррором «Винни-Пух: Кровь и мёд», осенью объявил о съёмках сиквела. Казалось бы, не прошло и полгода, а фильм мало того, что сняли, так уже на днях выпускают в прокат. В честь такого события даже дебютный трейлер обнародовали.

Сиквел с незамысловатым названием «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» сюжетно станет прямым продолжением оригинальной ленты. Выживший при резне в Стоакровом лесу (он же Зачарованный лес по версии Б. Заходера) Кристофер Робин пытается справиться со своим посттравматическим расстройством в городке Эшдаун. Но сделать это проблематично, так как за ним явились старые знакомые: медведь Винни-Пух, кабан Пятачок и примкнувшие к ним Тигра и Сова. Первые кадры с ними можно заметить в трейлере.

За режиссуру всё так же отвечает Рис Фрейк-Уотерфилд, разве что к сценарию привлёк (помимо крутящегося в гробу Алана Милна) некого Мэтта Лесли. А теперь к хорошим новостям: «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» выходит в прокат уже совсем скоро, на День всех влюблённых — 14 февраля. В России фильм официально покажут стараниями компании «Наше кино» чуть позже — 22 февраля. Запасаемся попкорном и мёдом.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии