Реклама
   
   
Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Исекай «Мир отомэ-игр — тяжёлый мир для мобов» продолжится вторым сезоном спустя четыре года
• • •
 
1
ИГРЫ
3 607

Миротворец и Орлуша нагибают в геймплейном трейлере Mortal Kombat 1

Источник: Warner Bros.

Разработчики из NetherRealm планомерно пилят контент для Mortal Kombat 1, очередного успешного перезапуска (на этот раз сюжетного) популярного файтинга. В рамках расширяющегося дополнения Kombat Pack 1 в игру постепенно вливаются новые гостевые персонажи. Не так давно там появился Омни-мэн из мультсериала «Неуязвимый», а теперь готовится выйти на ринг Миротворец в исполнении Джона Сины — персонаж одноимённого сериала и фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

В честь такого события разработчики подготовили свежий геймплейный трейлер. Из небольшого видео можно сделать вывод, что компанейский характер тонкого ценителя мира, готового убить любого ради него, сохранён в полной мере. Миротворец не только сохранил внешность из киновоплощения, Джон Сина также озвучил реплики своего персонажа.

Помимо мувсета и специальных атак гостевого бойца трейлер демонстрирует его компаньонов: камео-персонажа Джанет Кейдж, женскую версию однофамильца Джонни, а также орлана Орлушу, периодически появляющегося, чтобы покарать врагов мира и отведать их порочной плоти в случае фаталити. Миротворец появится в раннем доступе 28 февраля, а его полноценный релиз запланирован на 6 марта. Джанет Кейдж пополнит ростер камео-бойцов позднее в марте.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии