Метагалактический мегакинопортал
Сука вернулась: атмосферный тизер ужастика «М3ГАН 2.0» Том Харди сеет «Хаос» в тизере боевика от режиссёра «Рейда» Трейлер «Этерны» напирает на эпик Стивен Спилберг убедил Ке Хюи Куана сыграть в экшене «Любовь — боль» Смертельные гонки: новый тизер и дата премьеры второго сезона сериала «Скрежет металла»
• • •
 
16
КИНО
8 058

Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона

Источник: Getty Images for BFI

СМИ упорно продвигают Аарона Тейлора-Джонсона на роль нового Джеймса Бонда, и мы не то чтобы против. Действительно ли MGM сделала актёру предложение, от которого невозможно отказаться, или это всё домыслы таблоидов, теперь уже не так важно. Информационная волна запущена, и как минимум каждый бывший Бонд должен это прокомментировать.

Поддержка двух Агентов 007 в отставке у Тейлора-Джонсона уже имеется — сначала отметился Джордж Лэзенби, а теперь и Пирс Броснан:

Думаю, у этого человека есть талант и харизма, чтобы сыграть Джеймса Бонда.

Одним из первых фильмов, которые мы сняли, был «Величайший» (продюсерская компания Броснана его продюсировала — прим. автора). И там он был величайшим. Поэтому да, я читал новости о том, что он может стать следующим Агентом 007, и я определённо снимаю шляпу перед этим парнем.

Последний фильм актёра, экшен-комедия «Быстрее пули» от Дэвида Литча, вышел в 2022 году. Зато впереди сразу три — «Каскадёры» того же Литча, «Крэйвен-охотник» от Sony и «Носферату» Роберта Эггерса.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Телеовощи – 596: Кастрюля памяти
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 669: «Minecraft в кино», боевик с Виолой Дэвис, свежий Алекс Гарленд, «В потерянных землях»
 
0Ноль кадров в секунду – 574: Марафон к провалу
 
6ЕВА
 
 
0Телеовощи – 595: Налогом не облагается
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 668: CinemaCon 2025, «Война и музыка», успех «Minecraft в кино», «Трон: Арес», «Чёрный чемодан»
 
3ЕВА – 628: Сексуально заряженная лягушка
 
3Телеовощи – 594: Серийный сосед
 
0Ноль кадров в секунду – 573: Стрёмное лицо наркоторговли
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии