
Месяц назад студия Odd Bug сообщила игровой общественности, что трудится над разработкой двухмерного soulslike-экшена Tails of Iron II: Whiskers of Winter. Как и оригинальная игра, сиквел строится на противостоянии героев фэнтезийского Крысиного королевства внешним врагам, только теперь на смену армии лягушек пришли злобные зомби-летучие мыши с севера — без пяти минут Белые Ходоки из небезызвестной саги Джорджа Р. Р. Мартина.
Прошедшее с момента анонса время авторы не сидели сложа руки, и жаждут поделиться достигнутыми результатами в новом геймплейном трейлере. Из ролика можно увидеть не только суровые северные пейзажи и возведение безопасного замка, но также битвы с противниками, в том числе с превосходящими в размерах боссами. Среди последних можно заметить ежа, паука и самую главную зомби-летучую мышь по имени граф Казак. Можно не сомневаться, что все они получат по сусалам, желвакам, носу или морде — такова уж незавидная геройская участь, даже у крыс.
Релиз Tails of Iron II: Whiskers of Winter запланирован на этот год для всех основных платформ — PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.
- 625
- Поделиться
Комментарии
Если Гибсону дадут развернуться во всей его актерской красе и мастерстве, а так же дадут многосложную роль, то можно и ему свой спинофф запустить))
А ещё если бы ему дали режиссёрское кресло
Блин, всего то в 60 - весьма жаль :-(
В "Прослушке" он был очень крут.
Ну, помянем.
он ещё в Босхе очень хорош, хотя по его игре не отличить от Прослушки)
А каков он был шикарен в Грани и в игре Quantum Break!
Светлая память Лэнсу Реддику...
А в Хорайзене? Тоже ведь отжигал.