Реклама
   
   
Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет «Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Новые сериалы недели: детектив от создателя «Шерлока» и возвращение «Больницы Питт»
• • •
 
2
ИГРЫ
3 352

Разработчики Titan Quest 2 рассказали о мифических мини-боссах

Источник: THQ Nordic

Месяц назад разработчики из студии Grimlore Games немного приоткрыли завесу тайны над готовящейся игрой Titan Quest 2. Авторы рассказали о противниках — фракции ихтианцев, злобных полулюдей-полурыб. Прошло немного времени — и подоспела свежая порция информации.

На этот раз создатели поведали о двух мифических существах, которые выступят в качестве мини-боссов. Первый — это грифон, гибридное существо с телом льва, но головой и крыльями орла. Это первый и самый лёгкий мини-босс, которого игроки встретят в своём путешествии. Но даже так грифон представляет собой опасность: он может подниматься в воздух и мощно атаковать в пикировании, а также умеет наносить серию ударов благодаря врождённому проворству. Помимо этого у данного чудовища есть несколько обычных атак для ближнего боя.

Второе представленное существо — это гиппокампус, взрослая особь морского конька (по версии древних греков). Гиппокампус является более опасным и продвинутым противником, нежели грифон. Он использует магические атаки холодом, молниями и водой. Помимо этого у «царя рыб», как ещё называют гиппокампуса, есть атаки ближнего боя и умение создавать защитный барьер.

Авторы хотят, чтобы мини-боссы бросали игрокам вызов, но при этом, чтобы их можно было победить, просчитывая атаки и подбирая нужный ритм для ответных атак. Встречи с данными мифическими существами не будут единоразовыми — игроки смогут вызывать их на бой повторно, чтобы поживиться полезным лутом, а также пройти усложнённые испытания, применив специальные ритуалы.

Дата релиза Titan Quest 2 пока что ограничивается формулировкой «скоро выйдет», а в числе заявленных платформ — PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии