
Skybound Entertainment и Image Comics (в сотрудничестве с производителем игрушек Hasbro) представили несколько страниц и вариантов обложки для 9-го выпуска Transformers от сценариста Дэниела Уоррена Джонсона (Extremity, Do a Powerbomb), художника Хорхе Короны (Middlewest) и колориста Майка Спайсера (Stillwater, Murder Falcon).




Противостояние известных роботов примет такой оборот, какого автоботы и десептиконы даже не предполагали. Ну, по крайней мере, нам так обещают.
Помимо основной обложки, выполненной Джонсоном и Спайсером, в список вариантов попали экземпляры от Короны и Спайсера, вариант от Карен С. Дарбо (Bloodline: Daughter of Blade), вариант от Джонатана Уэйшака (Call of Duty: Zombies) и вариант от Дэвида Бальдеона (Dead X-Men) с Рексом Локусом (Batman Incorporated).
Выпуск появится в магазинах комиксов и на цифровых платформах 12 июня.




Комментарии
Копролит
Не знают уже каких актёров привлечь, чтобы смотрели их сериал...
Этот шедевр завершился ещё на видеокассетах!
Сколько серий проживет эта Идара? Ваши ставки, господа
На самом деле, ЗВ вдохновлённые Матрицей - звучит не так плохо. Но только если номер Матрицы не превышает "3".
На дискотеке вы водяры примите
Потом подвалит к вам такая Тринити
С короткой стрижечкой и в чёрном платьце
И предлагает вам узнать о матрице
Сама похожая вся на евреечку
Пришла сказать тебе: "Ты батареечка
Давай поехали, тебя не хватятся
Ведь это матрица, как в фильме "Матрица""
Сука, всё-таки снимают, да? Искренне надеялся, что непотребства 4 части оказалось достаточно. Ан нет. Помои будут и дальше литься рекой
Фигню Диснеевскую Каноном считать не будем мы
нормально. мы хотим ещё тринити.
или мы ещё хотим тринити.
вообщем расставляйте запятые, дефисы приоритеты как хотите:-)