Метагалактический мегакинопортал
Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис» Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Пришло время ударного пиара: в марте Marvel выкатит много обложек, посвящённых Доктору Думу
• • •
 
4
ИГРЫ
3 562

Создатели RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance трудятся над новой игрой

Источник: Nacon

Студия Teyon в последние годы значится чуть ли не главным поставщиком качественной интерактивной ностальгии. За плечами польских демиургов много игр, и некоторые из них только укрепляют негативный статус польского же игропрома, но за последние творения разработчиками не стыдно. И Terminator: Resistance, и RoboCop: Rogue City, несмотря на недостаток бюджета, подкупали чистой и незамутнённой любовью к франчайзам, выраженной в бережном и старательном переносе атмосферы фильмов, лёгших в основу игр.

Но время идёт, пора бы и новым проектам пошатнуть игровую индустрию. Что ж, дело в этом направлении движется. При этом Teyon собирается отойти от ставшего привычным жанра шутеров от первого лица и запилить ни много ни мало экшен-RPG. Об этом стало известно благодаря объявлению на официальном сайте студии о найме новых сотрудников.

Teyon — опытная студия разработки с многочисленными играми на счету. У нас работает более 100 сотрудников, и помимо Кракова, мы также находимся в Лодзи, Варшаве и даже Токио.

Teyon ищет талантливых людей, которые поддержат нас своими навыками, знаниями и идеями в нашем предстоящем проекте. Эта новая игра в жанре экшен-RPG для ПК и консолей будет разработана командой, ответственной за наши предыдущие игры Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City.

Также из объявления можно узнать, что проект разрабатывается на движке Unreal Engine (надо полагать, под номером 5), в том числе для консолей PS5 и Xbox Series X|S. Что интереснее, так это поддержка некоего «крупного издателя» — компания Nacon, издававшая RoboCop: Rogue City под такое определение попадает с натяжкой. Так что остаётся только гадать, для какого крупного издателя поляки делают экшен-RPG. Ну или ждать официальных анонсов.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии