Реклама
   
   
Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Отменили, но деньги нужнее: Marvel готовит грандиозное переиздание газетных комиксов по «Звёздным войнам» в едином омнибусе
• • •
 
1
КОМИКСЫ
4 718

Titan выпустит много вариантов обложки к комиксу Heat Seeker: Combustion с неодетой героиней

Источник: Titan Comics

На фестивале Comic Con в Балтиморе издательство Bad Idea Comics выпустит 100 экземпляров для дебютных выпусков своих серий. Причём каждая копия якобы будет уникально выглядеть благодаря новому процессу допечатной подготовки и печати. И похоже, что Titan Comics сделает то же самое с вариантными обложками для первого выпуска Heat Seeker: Combustion.

Сценарий к комиксу пишет Чарльз Ардаи, он же писал предыдущую мини-серию из цикла Heat Seeker. Рисует Эйс Континуадо, тоже причастный к этому франчайзу. Автором обложки стал художник Брао. А вот какое у него описание:

Действие происходит во вселенной Gun Honey. В главной роли — вспыльчивая Джоанна Тан, мастер маскировки и обмана!

Биологическое оружие, способное убить миллионы... дочь учёного, которая должна исчезнуть... и искательница острых ощущений берётся за работу!

Но сможет ли она победить красивого наёмника, не способного чувствовать ни жару, ни холод, ни усталость, ни боль?

Цитата из пресс-релиза

Что до обложек, то издатель описывает это так: якобы у них уникальный дизайн. На обложках изображена главная героиня на разных стадиях раздевания. Каждая обложка ещё и совершенно уникальное произведение искусства — самое то для коллекционеров! Каждый читатель получит совершенно уникальный коллекционный дизайн обложки с уникальной цветовой палитрой и альтернативным дизайном персонажей и элементов.

Интересно, сколько ещё издательств будет «экспериментировать» подобным образом с кажущимися бесконечными вариантами одной обложки? Может, пусть лучше разные художники рисуют вариантные обложки реально по-разному: в своём стиле, с разными позами, ситуациями на картинке и т.д.? А не заниматься тем, что в игровой индустрии принято называть реюзом ассетов, причём именно когда это уже выглядит дурно? А то из различий — отсутствие лифчика, подмигивание, наличие тени с ножом в руке, присутствие растений в кадре и разная покраска. Но героиня красиво нарисована, этого не отнять.

Релиз первого выпуска комикса намечен на 13 ноября.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии