Метагалактический мегакинопортал
«Монстры на каникулах» возвращаются: в производстве пятая часть серии мультфильмов Sony Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2» Потому что мало молимся: шутки про крипто-валютчиков и вайбы в трейлере фильма «Домовенок Кузя 2»
• • •
 
12
СЕРИАЛЫ
7 727

«Президенту Франции больше нечем заняться?» — мэр Рима прокомментировал слова Макрона об «Эмили в Париже»

Источник: Netflix

Сериал «Эмили в Париже», примечательный разве что карикатурным изображением французов и бесконечной чередой цветастых нарядов, сильно полюбился президенту Эмманюэлю Макрону. Настолько, что его супруга снялась в четвёртом сезоне, а сам он в сердцах высказался о предстоящем «переезде» сериала из Парижа в Рим:

Мы будем бороться изо всех сил и попросим их остаться в Париже. «Эмили в Париже» в Риме просто не имеет смысла.

Первым нашёлся с ответом мэр Рима Роберто Гуальтьери, уже потирающий руки в предвкушении такого пиара города от Netflix:

Разве у президента Макрона нет более насущных проблем? Хочется верить, что он пошутил. Он должен понимать, что компания Netflix не подчиняется приказам глав государств и не принимает решений, основанных на политическом давлении.

Возможно, у французского президента есть более важные проблемы. Например, войны в Украине и Ближнем Востоке, ужасный ураган в Америке и еще несколько государственных дел в Европе, которые для Макрона должны быть важнее, чем «Эмили».

В сериале вместе с Лили Коллинз снимаются Филиппин Леруа-Больё, Эшли Пак, Лукас Браво, Сэмюэл Арнольд, Брюно Гуэри, Камилль Раза, Уильям Абади, Кевин Диас и Арно Бинар.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии