Реклама
   
   
«Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» Новые сериалы недели: детектив от создателя «Шерлока» и возвращение «Больницы Питт»
• • •
 
24
СЕРИАЛЫ
4 986

Дэвид Финчер снимет собственную версию «Игры в кальмара»

Источник: Netflix

Всего два месяца отделяет зрителей от премьеры второго сезона хитового корейского сериала «Игра в кальмара». Стриминговый гигант Netflix методично подогревает интерес, периодически публикуя тизеры, а по сети бродят слухи, что сервис хочет запилить собственную англоязычную версию — без блэкджека и девиц лёгкого поведения, но с матёрым постановщиком во главе. На эту роль долгое время сватали постановщика триллеров «Семь», «Игра» и «Бойцовский клуб», а теперь издание Deadline подтвердило: Дэвид Финчер станет шоураннером англоязычной версии «Игры в кальмара».

Ожидается, что работе над проектом режиссёр посвятит весь 2025 год. В качестве сценариста называют британского автора Денниса Келли, известного прежде всего по сериалу «Утопия», высоко оценённому фантастическому триллеру о секретных службах и теориях заговоров. Никакой другой информации о новой версии «Игры в кальмара» больше нет — даже неизвестно, станет ли проект полноценным ремейком или просто расширит вселенную корейского оригинала.

Дэвид Финчер уже долгое время сотрудничает с Netflix. Он стоял у истоков таких популярных сериалов сервиса, как «Карточный домик», «Охотник за разумом», «Любовь, смерть и роботы». Последний на данный момент полнометражный фильм режиссёра, «Убийца» с Майклом Фассбендером, вышел на стриминге в конце 2023 года.

Комментарии (24)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии