Метагалактический мегакинопортал
Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» Уборщик и Джордан вернутся в возрождённую «Клинику»
• • •
 
22
КИНО
6 379

«Гладиатор 2» расчехлил свой эпичный финальный трейлер

Постановщик Ридли Скотт и его гладиаторы развлекут вас по полной. На это яростно намекает выпущенный студией Paramount финальный трейлер исторического эпика «Гладиатор 2», который максимально напирает на кровавые зрелища в Колизее.

Персонажи Пола Мескала и Педро Паскаля — главные ответственные за драматический накал. Сын Максимуса Луций и генерал Марк Акакий сойдутся на песчаной арене, чтобы как следует порадовать толпу.

В широкий прокат всё это великолепие выходит 22 ноября.

 
Евлампий
Лучший комментарий
+25

Вышло оно в прокат, это великолепие.
1. Отвратительный дубляж. Голос Вашингтона - это полностью просранные полимеры.
2. Это не сиквел. Это хуево снятый римейк. На первый фильм он не опирается костылями. Он ложится гангренозным полутрупом.
3. Мескал и Паскаль - всё-равно хуже Кроу.
4. Близнецы-наркоманы - всё-равно хуже Феникса.
5. Вашингтон из фильма без базара бы засосал мужика - и это было бы круто. Роль такая. Роль охуенная, Под Вашингтона, под его фальшивую игру - на все сто. Он еще и похудел со времен уравнителя, выглядит - охуенно. Оскар за второстепенную в кармане.
6. Ни одной собственной визуальной находки. Руки с колосьями, руки с зерном, коматозное небо на Колизеем - все вторично насквозь. Даже песни в финале не нашлось новой - снова Лиза Джеральд. Больше крови, больше и дольше битв - это да. Охуенно они сняты? Нет. Запомнилось что-то кроме бабуинов фильме? Нет.
7. Вердикт - говно.

Это еще если ничего не говорить про главную ахиллесову пяту современного кино: сценарии. Местной Санта-Барбаре позавидуют индийские звездные войны.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме