Реклама
   
   
Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Будущая ученица чародея в отрывке из аниме «Ателье колдовских колпаков» Команда Билли Бутчера против сборной Хоумлендера на плакатах финального сезона «Пацанов» У комедийного триллера «Фейбл» будет второй сезон Сказка «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие» по мотивам поэмы Александра Пушкина получила дату премьеры
• • •
 
22
КИНО
6 439

«Гладиатор 2» расчехлил свой эпичный финальный трейлер

Постановщик Ридли Скотт и его гладиаторы развлекут вас по полной. На это яростно намекает выпущенный студией Paramount финальный трейлер исторического эпика «Гладиатор 2», который максимально напирает на кровавые зрелища в Колизее.

Персонажи Пола Мескала и Педро Паскаля — главные ответственные за драматический накал. Сын Максимуса Луций и генерал Марк Акакий сойдутся на песчаной арене, чтобы как следует порадовать толпу.

В широкий прокат всё это великолепие выходит 22 ноября.

 
Евлампий
Лучший комментарий
+25

Вышло оно в прокат, это великолепие.
1. Отвратительный дубляж. Голос Вашингтона - это полностью просранные полимеры.
2. Это не сиквел. Это хуево снятый римейк. На первый фильм он не опирается костылями. Он ложится гангренозным полутрупом.
3. Мескал и Паскаль - всё-равно хуже Кроу.
4. Близнецы-наркоманы - всё-равно хуже Феникса.
5. Вашингтон из фильма без базара бы засосал мужика - и это было бы круто. Роль такая. Роль охуенная, Под Вашингтона, под его фальшивую игру - на все сто. Он еще и похудел со времен уравнителя, выглядит - охуенно. Оскар за второстепенную в кармане.
6. Ни одной собственной визуальной находки. Руки с колосьями, руки с зерном, коматозное небо на Колизеем - все вторично насквозь. Даже песни в финале не нашлось новой - снова Лиза Джеральд. Больше крови, больше и дольше битв - это да. Охуенно они сняты? Нет. Запомнилось что-то кроме бабуинов фильме? Нет.
7. Вердикт - говно.

Это еще если ничего не говорить про главную ахиллесову пяту современного кино: сценарии. Местной Санта-Барбаре позавидуют индийские звездные войны.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии