Метагалактический мегакинопортал
Анимационные Скарлетт Йоханссон и Сэм Рокуэлл на первых кадрах футуристического детектива «Рэй Ганн» В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» Идёт подготовка к съёмкам второго сезона хоррора «Чужой: Земля» Живая деревяшка расчленяет людей в трейлере ужастика «Пиноккио: Раскрепощенный» Непростой сыщик Колин Фаррелл возвращается в трейлере второго сезона сериала «Шугар»
• • •
 
КОМИКСЫ
4 661

Толпа вооружённых мужиков проигрывает крутой Лоис Лейн на страницах второго выпуска Absolute Superman

Источник: DC Comics

В первом выпуске Absolute Superman читателям уже показали голодранца Супермена, который родился в семье пролетариев. А значок на его груди просто обозначает принадлежность к этой самой голытьбе. Попав на землю, он, видать, из чувства узнавания, стал защищать местных шахтёров. Но перестарался, чем вызвал пристальный интерес корпорации «Лазарь», которая тут всем владеет. Она недолго думая выслала целый отряд «Миротворцев». Да, тех самых. У них шлемы тоже смешные. И вот с этого знаменательного момента и начнётся второй выпуск серии.

Синопсис Absolute Superman #2 сообщает:

Корпорация «Лазарь» отправила свою самую закалённую в боях команду «Миротворцев» на поиски таинственного беглеца, мешающего её горным работам. Только она не ожидала, что одна наглая, крутая женщина окажется той, кто наконец-то наденет на него наручники!

Цитата из пресс-релиза

Если вы читали все наши новости про комикс и его первый выпуск, то поняли, что эта «крутая женщина» — Лоис Лейн. И ей удалось надеть специальные наручники на Кал Эла. А когда Супер от неё отмахивается, она просто фигачит в него электрошокером. Отчего умный костюм криптонца создаёт ему огненную руку на всякий пожарный. А вокруг уже собралась толпа «Миротворцев» и кучка расходной мелкой сошки.

Так что во втором выпуске последний сын Криптона и Лоис познакомятся поближе. А вот каноничному Супермену проспойлерили потерю глаза, такие дела.

Absolute Superman #2 от DC Comics выйдет сегодня — 4 декабря.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме