Метагалактический мегакинопортал
Режиссёр «Человека завтрашнего дня» тизерит возможное появление в фильме супергероя, обожающего печенье Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Властелин кольца Шон Эстин делится «волшебным» артефактом в трейлере фильма «Вопрос времени» У новой экранизации триллера «Мыс страха» есть дата премьеры на Apple TV
• • •
 
5
ИГРЫ
3 196

Ноль кадров в секунду. Спецвыпуск 123: Интервью об игре «Песнь копья»

Пополнилась Русь-матушка «рогаликами», но не простыми, а тактическими. Этой осенью в раннем доступе в Steam для всей честной публики состоялся релиз ролевой пошаговой стратегии «Песнь Копья», вольно и весело трактующей славянскую мифологию.

Ну а мы решили позвать в гости её авторов — студию Divovision Games и записали интервью с главой студии Петром Костенко и ведущим художником проекта Иваном Витковым.

 
Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме