КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Мумия» — тизер Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Николас Галицин берёт в руки меч силы Хи-Мена в первом тизере фильма «Властелины вселенной» Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 897

Молодой Росомаха присоединяется к уничтожению нацистов в Hellhunters #3

Источник: Marvel Comics

На этой неделе вышел свежий выпуск мини-серии Hellhunters. Комикс вернёт читателей в начало 1940-х годов, чтобы они своими глазами увидели, как сержант Сэл Ромеро станет Духом Возмездия. Ради благородной цели — помочь команде Адских охотников справиться с нацистами, в которых вселились демоны. А в эту команду войдут такие ветераны, как Росомаха, Ник Фьюри, Пегги Картер, Баки Барнс (известный нам больше в качестве Зимнего солдата) и даже Верховный солдат (объединение Капитана Америки и Доктора Стрэнджа).

За сюжет Hellhunters #3 отвечает сценарист Филлип Кеннеди Джонсон, он же является соавтором нового «Гонщика», впервые появившегося на страницах последнего тома The Incredible Hulk. Рисует художник Адам Горхэм (Jughead: The Hunger).

Лучший в своём деле!

Пока сержант Ник Фьюри, Пегги Картер, Верховный солдат и Призрачный гонщик '44 охотятся за демоническим капитаном Брукнером, они наталкиваются на отряд нацистов, на которых напала неудержимая сила Союзников... И это машина для убийств с ножом Боуи.

Логан присоединяется к безжалостным Адским Охотникам в этом пропитанном кровью и насыщенном событиями выпуске!

Цитата из пресс-релиза

Обложки к выпуску нарисовали Иона Шарф, Унгын Юн, Сальвадор Ларрока. Выпуск вышел в эту среду — 29 января. Издало его Marvel Comics. А вот «ультимативный» Росомаха остаётся безвольным оружием в руках злодеев на страницах второго выпуска своей серии.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии