Метагалактический мегакинопортал
«День разоблачения» Стивена Спилберга вступает в прокатную битву с «сертификатом свежести» от критиков Вин Дизель начал снимать финальный «Форсаж» в разгар американских выходных Mighty Cuphead Adventure: спин-офф Cuphead для железа 1980-х Уолтон Гоггинс показал первые фотографии со съёмок третьего сезона «Фоллаут»
• • •
 
КОМИКСЫ
6 340

«Ультимативный» Росомаха остаётся безвольным оружием в руках злодеев на страницах второго выпуска своей серии

Источник: Marvel Comics

Marvel Comics поделилось парой страниц и обложек ко второму выпуску Ultimate Wolverine. Сценарий пишет Крис Кондон (That Texas Blood, Venom War: Daredevil), рисует художник Алессандро Каппуччио (Moon Knight), красит Брайан Валенза, за шрифты отвечает Кори Петит.

На страницах изображены Создатель (Рид Ричардс из «ультимативной» Фантастической четвёрки), поджигающий здание (возможно, школу Чарльза Ксавьера для одарённых подростков); солдаты, на которых нападает кое-кто нам жутко знакомый; заседание Директората Икс и устранение ненужных свидетелей; а также Колосс, душащий Росомаху и с силой бросающий его.

Этот Пётр Распутин сильно отличается от героического коллеги из основного канона. Здесь он и его сестра Ульяна — злодеи, работающие на Создателя. Кроме того, с ними вместе работает Красный Омега, ещё один известный персонаж.

Совет Создателя и их абсолютное оружие!

Колосс, Красный Омега и Магика подвергают Росомаху испытанию. Проверяют, насколько хорошо он справится с Оппозицией — группировкой, борющейся за освобождение мутантов!

Цитата из пресс-релиза

Выпуск поступит в продажу 19 февраля. Обложки к нему нарисовали Каппуччио, Чжунгун Юн, Лейнил Ю, Ясмин Путри и Айвен Тао. А вот в другой вселенной Росомаха продолжает мстить даже в старости. Нет, это не продолжение знаменитого «Старика Логана».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 733: «День разоблачения», экранизации хоррор-мемов, проблемная «Супергёрл», «Смерть Робин Гуда», «Обсессия»
 
2Телеовощи – 658: Пиу-пиу за Пелелиу
 
3Ноль кадров в секунду – 638: Отголоски игрового будущего
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 732: «История игрушек 5», «Следствие ведут овечки», Уве Болл в прайме, Сарик Андреасян и «12 стульев»
 
1ЕВА – 692: Котики — это волшебно!
 
0Телеовощи – 657: Официальная неделя секса
 
4Ноль кадров в секунду – 637: Бить другой головой
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 731: «Очень страшное кино 6», «Властелины вселенной», социальный Уве Болл, сиквел «Гринча», «Давление»
 
4ЕВА – 691: Бородатые ноги
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии