
У фильма, основанного на веб-новелле «Всеведущий читатель», появился тизер. В ролике показывают начало апокалипсиса, с которым столкнутся герои картины.
Одну из ролей в фильме исполняет участница музыкальной группы Blackpink Джису. Главного героя истории играет Ан Хё-соп.
Кинолента выйдет в прокат в Южной Корее в июле.
У простого офисного служащего была единственная отрада в жизни – малоизвестный веб-роман «Три способа пережить Апокалипсис», который растянулся на 3000 глав. Настолько малоизвестный, что герой был, вероятно, единственным его читателем. Поэтому когда роман завершился, а его мрачные события внезапно стали реальностью, он оказался лучше кого бы то ни было подготовлен к выживанию в новом мире. Вооружённый этими знаниями, герой пытается изменить течение истории и сам мир.
- 2757
- Поделиться
У оригинальной веб-новеллы есть адаптация в виде манхвы. А в прошлом июле состоялся анонс аниме-экранизации «Всеведущего читателя». Когда выйдет аниме пока неизвестно.
В феврале начался показ комедийного сериала про зомби-апокалипсис «Ньютопия», в котором сыграла Джису.
Комментарии
Это ж надо, какой нынче сочный и аппетитный ветеранчик пошел. ))
хотел кинуть картиночку, но переплюнуть превью будет крайне сложно.
изучает приложенную к новости фотографию
Немалая угроза безвременно кончиться, да. Особенно у людей молодых и пылких.
Старик умирает, девушка остается управлять баром. Честный обмен.
Ох уж эти ветераны соляриев и фитнесс-центров.
интересно, покажут ли эпизод где её травмируют...
Травмированный ветеран студии Private ?
Я б травмировал такую ветераншу пару раз:))
ну а как же это образ
Нам вполне позитивно нужно больше травмированных ветеранов в бикини в исполнении Джесики Альбы. Поддерживаю.
В современных реалиях толерантней было бы - травмированный ветеран (Альба), унаследовавшая от недавно скончавшейся от рака молочной железы жены маникюрный салон. Перед женщиной встаёт моральная дилемма, продолжать вести бизнес своей жены, с которой она прожила 4 года, или стать солдатом удачи, а деньги перечислять на разработку вакцины от рака молочной железы. И вот из тупого боевика фильм превращается в фаворита "Оскара".
Хм, Джессика Бил, Джессика Альба, кто дальше...какая ещё Джессика сыграет травмированного ветерана?)
Рэббит

Идеальный вариант) Лишь бы не Симпсон)
Охуеть, сам нафантазировал говна, сам его поел, сам наградил Оскаром.
А виноваты заокеанские толерасты.
Альба СЕКС в чистом виде !!
Почему у Альбы и Хемсворта не поставлены фильмы в скобочках? Непонятно же, где снимались эти актёры.
Старовата она для ветерана. У нас на парадах помоложе с гвоздиками.
комменты угар, всем спасибо )
"повторит успех своего недавнего криминального экшен-триллера «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом"
джесс.возвращаися нам не хватает тебя в кино
Главное что бы экшен был реалистичным, а не что бы Альба ударом своего кулочка в нокдаун отправляла здоровых мужиков