КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Легендарный афросамурай Ясукэ получит книгу и графический роман про себя в этом году Пиратские разборки без цензуры Приянки Чопры и Карла Урбана в трейлере экшена «Блеф» Тео Джеймс грабит пока Аарон Тейлор-Джонсон разряжает в трейлере триллера «Ограбить Лондон» Леа Сейду вместе с Майки Мэдисон попадёт в мир оргий, нарковечеринок и опустошающей чумы Мелодрама с Марго Робби «Грозовой перевал» воспользовалась прокатным преимуществом Дня святого Валентина.
• • •
 
16
КИНО
11 490

Лицо Вина Дизеля больше не влезает в кадр на свежем фото в преддверии съёмок «Форсажа 11»

Источник: Universal

Произошло то, чего многие опасались ещё после публикации предыдущих со съёмок «Форсажа 11» — Вин Дизель перестал вмещаться в кадр целиком. Теперь пропагандирует семейные ценности по частям. Возможно, оно и к лучшему — дабы не травмировать зрителей раньше времени.

Судя по свежему фото из аккаунта актёра, Доминик Торетто возвращается к своим тачкам. Но, судя по графику Universal, ещё нескоро — съёмки финальной части саги начнутся только в августе. Глядишь, и Дизель к тому времени избавится от лишних округлостей.

Промо-арт фильма «Форсаж 10. Часть 2»

Фильм изначально должен был выйти в этом году, но студия перенесла релиз на март 2026 года — к столь масштабному и пафосному предприятию нужно как следует подготовиться. У руля снова Луи Летерье, а за наличие сценария отвечает Кристина Ходсон («Хищные птицы») и Орен Узил («Мортал Комбат»).

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии