Реклама
   
   
Даже смерть не разлучит их: анонс комикса, где дух пытается добраться до праха мужа Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон Битвы киллеров и много нереалистичного экшена в трейлере комедийного боевика «Дни Сакамото»
• • •
 
25
СЕРИАЛЫ
7 736

«Москва слезам не верит» — первый взгляд на переосмысление классики от Жоры Крыжовникова

Словно мало нам было всех этих ремейков, на горизонте замаячил новый, да ещё какой — «Москва слезам не верит» попала в руки Жоры Крыжовникова, и он переосмыслит её на свой лад. Не иначе, создатель «Слова пацана» решил выдать очередной хит — новый сериал будет мюзиклом, а главные роли исполнят Иван Янковский и Анастасия Талызина.

Съёмки уже завершены, а вот и первый взгляд на мини-сериал «Москва слезам не верит. Всё только начинается»:

Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» Промо-арт сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается»

Сообщается, что речь пойдёт о трёх подругах. В начале 2000-х Ксюша приезжает в Москву в поисках лучшей жизни, сбежав с ребёнком от мужа-абьюзера. Там она встречает студентку медицинского Олю и взбалмошную Машу, мечтающую выйти замуж за иностранца. Спустя 20 лет судьба дарит подругам ещё один шанс на счастье.

В ролях также Тина Стойилкович, Мария Камова, Андрей Максимов и Андрей Бурковский. Сериал выйдет на потоковом сервисе Wink.

Комментарии (25)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии