Метагалактический мегакинопортал
В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Пункт назначения — Metal Gear Solid: режиссёрский дуэт ужастика про неизбежность смерти снимет экранизацию культовой игры Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Колдуньи, магия и Кощей с огненным хлыстом в новом тизер-трейлере фэнтези «Очарованные»
• • •
 
8
КИНО
7 006

Провалившийся и ненужный летний блокбастер «М3ГАН 2.0» быстро выходит на цифре

Источник: Universal

Источники, сильно разбирающиеся в вопросе ресурса WhenToStream, сообщают, что студия Universal Pictures быстро устраивает домашний релиз провалившегося в кинопрокате фильма «М3ГАН 2.0» — уже 15 июля. Кинотеатральная премьера прошла 27 июня.

Сиквел резко сменил жанровую ориентацию — с ужастика на летний экшен-блокбастер. Если судить по мировым сборам сиквела — $31,3 млн — никто этого широкого жеста не оценил. Даже продюсеру Джейсону Блуму пришлось публично признать все неправильные решения. В первую очередь, кинематографисты не смогли правильно оценить уровень привязанности аудитории к титульному персонажу. Хотя некоторых переход в жанр научно-фантастических комедийных боевиков вполне устраивал.

Создатели не скрывали, что вдохновлялись повествовательным подходом «Терминатора 2», когда злой робот-убийца из оригинальной картины становится союзником в сиквеле.

Когда появляется боевой андроид с ИИ Амелия, она отказывается выполнять приказы людей и решает устранить всех, кто причастен к её сохранению. Так в игру вступает титульная героиня в более продвинутой форме — защитница человечества (ну или отдельных его представителей).

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии