КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Новый трейлер комедийного боевика «Дни Сакамото» показывает всех основных персонажей фильма Фэнтези с Флоренс Пью — более ценное приобретение, чем вестерн с Мэттью Макконахи и драма с Натали Портман
• • •
 
15
КИНО
13 420

«Супермен» Джеймса Ганна — первый кинокомикс года, собравший более $ 500 млн в прокате

Источник: DC Studios

Перезапуск «Супермена» продолжает оставаться самым кассовым кинокомиксом 2025 года, преодолевая новые отметки в мировом прокате. На прошедшей неделе общая касса проекта DC Studios достигла $ 502,7 млн. Из них $ 289,5 млн приходится на домашний прокат, а $ 213,2 млн — на зарубежный.

Картины этого года «Капитан Америка: Новый мир» и «Громовержцы» от конкурирующей Marvel Studios преодолеть отметку в $ 500 млн не смогли. Первая кинолента заработала $ 415,1 млн, вторая — $ 382,3 млн. Вполне возможно, недавно вышедшая «Фантастическая четвёрка» Marvel сможет достигнуть $ 500 млн.

«Супермен» от режиссёра и сценариста Джеймса Ганна вышел в кинотеатрах 11 июля. За прошедший уикенд он заработал в домашнем прокате $ 24,9 млн, а в зарубежном — $ 19,8 млн.

Фильм Ганна про Человека из стали стал первым в обновлённой кинематографической вселенной, основанной на комиксах издательства DC. Стоил проект $ 225 млн без учёта затрат на маркетинг.

Кинокомикс рассказывает новую историю о пришельце с планеты Криптон, который оказался на Земле, живёт на ней как журналист Кларк Кент и использует свои невероятные сверхспособности, чтобы помогать людям как Супермен. Играет криптонца Дэвид Коренсвет.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме