Метагалактический мегакинопортал
Райан Рейнольдс намекнул, кто именно может спасти «Мстителей: Судный день» от провала Пол Радд и Джек Блэк напуганы до чёртиков на первых кадрах комедийного ужастика «Анаконда» Рецензия и отзывы на игру Eriksholm: The Stolen Dream Рецензия и отзывы на фильм «Франкенштейн» Легендарные создатели ужастиков Сэм Рэйми и Джордан Пил продюсируют хоррор про злого христианского Бога
• • •
 
7
КИНО
6 995

Новые фильмы недели: «Токсичный мститель», Егор Крид и «Колбаса»

Источник: Legendary
 
4 сентября
Токсичный мститель
Режиссёр Мэйкон Блэр В ролях Джейкоб Тремблей, Питер Динклэйдж, Тейлор Пэйдж

«Токсичный мститель» несколько лет искал дорогу к сердцу зрителя, чтобы, к всеобщему восторгу, его вырвать и сказать, что так и было. Цель современных кинематографистов, возжелавших переделать классическую трешатину, мало чем объяснима. Но если появилась возможность уважить классику, а на главные роли взять Питера Динклэйджа, Элайджу Вуда и Кевина Бейкона, то упускать такой шанс — грех.

Судя по всему, не упустили. По всем промо-материалам ремейк сохранил всю шизофреническую сущность оригинала, но, понятное дело, стал выглядеть намного лучше. Такое теперь не стыдно посмотреть на больших экранах, при условии, что откровенная идиотия, помноженная на ультранасилие, вас не смущает.

Возможно, не зря «Токсичный мститель» полежал на полке. Сделал стратегически правильную паузу, когда зритель начнёт волком выть от обыкновенной супергероики, и тут ему на глаза попадётся какой-то мутант с мегашваброй.

 
4 сентября
Колбаса
Режиссёр В ролях

Это тот самый фильм, когда шутки начинаются с названия. Создатели просто не оставили зрителям шанса пройти мимо... зала с «Токсичным мстителем». Ну а на случай, если «Колбаса» не достаточно вас заинтриговала, с постера призывно смотрят Дмитрий Нагиев, Илья Соболев и Александр Метёлкин.

Сюжет до неприличия знаком: один избалованный мажор, сын колбасного олигарха, оказывается отлучён от родительского кошелька и сослан в деревню. Не просто так, а чтобы поставить на ноги загибающийся колбасный завод. Там ему предстоит стать эффективным топ-менеджером человеком и доказать отцу, что он чего-то стоит. В общем, этакий «Холоп», но без публичной порки.

 
4 сентября
Вниз
Режиссёр В ролях

Не хочется в очередной раз повторять присказку про то, как яхту назовёшь, так она и поплывёт. Но что хорошего можно ожидать от российского триллера под названием «Вниз»? Ну да, там ещё Егор Крид играет главную роль — куда уж ниже.

Устроить триллер в замкнутой кабинке лифта — для матерого зрителя тут нет ничего нового. Люди с фантазией успели использовать этот ход, добавив даже сверхъестественный элемент, когда персонажи застревают в лифте с самим дьяволом.

«Вниз», судя по всему, нисколечко не паранормальный. Просто какой-то маньяк мучает парочку молодожёнов. Впрочем, окажись вы в одном лифте с Кридом, вряд ли бы смогли удержаться от соблазна его помучить.

Полный список новинок кино смотрите в нашем календаре премьер.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии