Метагалактический мегакинопортал
Вместе с Райаном Куглером над перезапуском «Секретных материалов» будет работать оператор «Грешников» Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Брендан Фрейзер и Эндрю Скотт ждут идеального прогноза погоды для высадки в Нормандии в трейлере фильма «Давление» Обрезанные Крис Хемсворт, Холли Берри и Марк Руффало на постерах криминального триллера «Ограбление в Лос-Анджелесе» На новый кадрах из второго сезона шоу «„Монарх“: Наследие монстров» показали невиданный ранее тип чудовищ
• • •
 
7
СЕРИАЛЫ
3 968

Киллиан Мёрфи спродюсирует ещё два сезона сериала «Острые козырьки», но уже про следующее поколение Шелби

Источник: BBC Two

Сериал «Острые козырьки» передаст повествовательную эстафету следующему поколению.

Сиквелное шоу от сценариста-создателя Стивена Найта развернёт своё сюжетное полотно в Великобритании 1953 года. Стриминговые сервисы Netflix и BBC заказали сразу два сезона. Актёрский состав пока не раскрывают, но звезда оригинального сериала Киллиан Мёрфи, если это кого-то утешит, остаётся в качестве исполнительного продюсера.

После разрушительных бомбардировок во время Второй мировой Бирмингем отстраивают из стали и бетона. В новой эре «Острых козырьков» желание разных сторон прибрать к рукам проект реконструкции Бирмингема превращается в жестокое соревнование грандиозных масштабов.

Город предоставляет беспрецедентные возможности и соответствующую опасность, а семья Шелби окажется в самом центре.

Каждый сезон будет состоять из 6 часовых эпизодов.

Также в 2026 году должна выйти полнометражная экранизация, где Киллиан исполняет главную роль.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии