КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен Безумные космические гонки в трейлере Star Wars: Galactic Racer Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Пристрелили-таки: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отменили окончательно Самара Уивинг и Джейсон Сигел пытаются убить друг друга в трейлере комедийного триллера «Только через твой труп»
• • •
 
23
КИНО
7 324

Вин Дизель надел футболку: теперь судьба «Форсажа 10. Часть 2» решена

Вин Дизель, похоже, искренне хочет перефорсажить новостную повестку, связанную с его фильмом «Форсаж 10. Часть 2». А то в последнее время дела у знаменитого семейного франчайза обстоят неважно.

Недавно вышла статья, в которой говорилось, что у Доминика Торетто дела откровенно не клеятся. Студия Universal Pictures осталась недовольна слабым коммерческим успехом «Части 1» и поэтому требует существенно урезать расходы на постановку следующего фильма — примерно на $ 140 млн, чтобы бюджет не превышал двухсот миллионов. Всё это тормозит производство: мол, нет готового сценария и отсутствуют договорённости со звёздами серии.

У Дизеля, разумеется, свои хотелки: он хочет снимать в Лос-Анджелесе, вернуть экшен в более правдоподобное русло и сделать так, чтобы персонаж покойного Пола Уокера снова стал полноценной частью истории.

Пока непонятно, удалось ли сторонам найти устраивающий всех компромисс. Но Вин уже опубликовал несколько снимков с Майклом Моузесом — главой отдела маркетинга Universal. Есть даже видео, где Моузес уверяет, что «все вопросы улажены».

А у исполнителя главной роли — соответствующая футболка. На ней красуется надпись: «Fast X Part 2. Los Angeles Production. 2025».

Ну, это, конечно, всё меняет. Против футболки не попрёшь.

Промо-арт фильма «Форсаж 10. Часть 2»
Комментарии (23)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии