Реклама
   
   
Хоумлендер занял Овальный кабинет в трейлере финального сезона сериала «Пацаны» У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон Хоррор «Возвращение в Сайлент Хилл» собрал более 300 млн рублей в российском прокате Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Кудрявый полубог Дуэйн Джонсон в трейлере диснеевского фильма «Моана»
• • •
 
23
КИНО
5 314

Студия Paramount не вывезла «Звёздный путь 4» — старая команда вряд ли когда-нибудь вернётся

Источник: Paramount

Если верить источникам издания Variety, студия Paramount Pictures потерпела неудачу с возобновлением серии «Звёздный путь». Как только произошло слияние Paramount и Skydance, были названы известные франчайзы, которые в ближайшее время должны были воспрянуть с новой силой.

Среди них числился «Звёздный путь 4» — продолжение цикла, начавшегося с фильма режиссёра Джей Джей Абрамса 2009 года, где команду «Энтерпрайза» сыграли Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо и Саймон Пегг.

По новой информации отраслевого вестника, Paramount всё ещё хочет выпустить новый полнометражный фильм по раскрученному бренду с богатой историей, но четвёртую часть ждать уже не стоит — от этой идеи отказались.

Увы, причины не называются. Скорее всего, всё, как обычно в Голливуде, упирается в деньги и занятость актёров — нет ни ресурсов, ни желания организовать, прямо скажем, непростой процесс. Гораздо проще сделать что-то новое.

Когда «Звёздный путь 4» только анонсировали, создатели планировали по сюжету свести персонажей Криса Пайна и Криса Хемсворта — Джеймса Кирка и его отца Джорджа. Именно тогда стороны не смогли договориться по финансовым условиям.

Похоже, «Стартрек: Бесконечность» так и останется финалом.

Комментарии (23)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
0ЕВА
 
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
5Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме