Метагалактический мегакинопортал
«Мумия» — тизер Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей Рецензия и отзывы на фильм «Поймать монстра» Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл»
• • •
 
22
КИНО
4 430

Большой диснеевский провал — «Трон: Арес» — получил дату цифрового релиза

Источник: Disney

Неудачная попытка студии Disney продолжить серию «Трон», выпустив фильм «Трон: Арес», закончилась финансовым провалом. Но дистрибьютор всё равно дал ленте с Джаредом Лето в главной роли много времени на больших экранах: кинотеатральная премьера состоялась 10 октября, а цифровой релиз намечен на 2 декабря.

Бюджет картины, по самым скромным оценкам, составил $ 180 млн, а её достижения в мировом прокате исчерпываются $ 140 млн.

На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у фильма в целом неблагоприятный рейтинг — 53%, составленный на основе оценок профессиональных критиков.

По их коллективному мнению, сенсорная перегрузка неоном и гипнотической музыкой делает «Трона: Арес» невыносимо прекрасным, но чересчур искусственный сюжет не даёт ни единого шанса достучаться до человеческого измерения.

Главный герой повествования — боевая программа Арес (Джаред Лето), которая попадает из цифрового пространства в реальный мир: так происходит первый контакт человечества с ИИ-существами.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
3Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии