КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Новые фильмы недели: «Токсичный мститель», Егор Крид и «Колбаса» «Союзмультфильм» объявил о завершении съёмок сказки «Умка» с Мариной Кравец и Павлом Прилучным «Отель с привидениями» — первые 9 минут Ребекка Фергюсон пугает Криса Пратта страшной правдой в трейлере экшена Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать»
• • •
 
22
КИНО
4 216

Большой диснеевский провал — «Трон: Арес» — получил дату цифрового релиза

Источник: Disney

Неудачная попытка студии Disney продолжить серию «Трон», выпустив фильм «Трон: Арес», закончилась финансовым провалом. Но дистрибьютор всё равно дал ленте с Джаредом Лето в главной роли много времени на больших экранах: кинотеатральная премьера состоялась 10 октября, а цифровой релиз намечен на 2 декабря.

Бюджет картины, по самым скромным оценкам, составил $ 180 млн, а её достижения в мировом прокате исчерпываются $ 140 млн.

На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у фильма в целом неблагоприятный рейтинг — 53%, составленный на основе оценок профессиональных критиков.

По их коллективному мнению, сенсорная перегрузка неоном и гипнотической музыкой делает «Трона: Арес» невыносимо прекрасным, но чересчур искусственный сюжет не даёт ни единого шанса достучаться до человеческого измерения.

Главный герой повествования — боевая программа Арес (Джаред Лето), которая попадает из цифрового пространства в реальный мир: так происходит первый контакт человечества с ИИ-существами.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи
 
 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме