Реклама
   
   
Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» Битвы киллеров и много нереалистичного экшена в трейлере комедийного боевика «Дни Сакамото» В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Создателю «Бога войны» кажется, что Кратос присел в лесу по большой нужде на первом снимке из сериала Дин Джарин готов к бою на новом кадре из фильма «Мандалорец и Грогу»
• • •
 
2
КОМИКСЫ
3 715

Skybound и Marvel переиздадут легендарный кроссовер «Неуязвимого» и «Человека-паука»

Источник: Marvel Comics / Skybound Entertainment

Вы думали, что Marvel Comics умеет совместно работать лишь с DC Comics, да с Dynamite Entertainment? Да нет, есть и другие. Вот, тут Дом идей и Skybound Entertainment объявили о переиздании комикса Marvel Team-Up #14 — кроссовера с участием Человека-паука и Неуязвимого.

Комикс выпустили в те времена, когда сценарист Роберт Киркман (автор «Ходячих мертвецов») одновременно трудился для Image и Marvel. Позже он сосредоточился исключительно на Image, основал свой импринт (тот самый Skybound), а спустя годы запустил успешную анимационную адаптацию вышеупомянутого «Неуязвимого» для Amazon Prime Video. А теперь, в своеобразном акте ностальгии, обе конторы решили вернуть тот самый кроссовер.

Примечательно, что это первая возможность приобрести легендарный номер отдельно с момента его первоначального выхода. Ранее в этом году Marvel Team-Up #14 включили в уникальную программу «тайных пакетов» в составе первого выпуска серии Invincible Universe: Battle Beast.

Переиздание выйдет с впечатляющей линейкой вариантных обложек. К работе над ними привлекли настоящих звёзд: Тодд Макфарлейн вернётся к рисованию стенолаза, к нему присоединятся Эрик Ларсен, Райан Оттли, Марк Багли, Кори Уокер и Алекс Савюк. Уокер и Оттли сами приложили руку к комиксному «Неуязвимому» — первый был одним из соавторов комикса, а второй заменил коллегу после его ухода с серии. Кстати, все обложки раскрасил Дэйв Маккейг.

Релиз Marvel Team-Up #14 запланирован на 4 марта 2026 года, как раз к так называемому «Месяцу Неуязвимого». Ну а сам Паучок в этом же месяце снова встретится с Суперменом в грядущем совместном кроссовере.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии