
Супербратья Марио и Луиджи готовятся вернуться на большие экраны в сиквеле самой кассовой экранизации видеоигр в истории. 3 апреля 2026 года в зарубежный прокат выйдет мультфильм «Галактика Супер Марио в кино», в котором братьев ждут новые приключения, друзья и враги. Одним из последних будет Боузер-младший. Его противостояние с братьями тизерит свежий рекламный ролик сиквела, опубликованный порталом IGN.
- 382
- Поделиться
Первый мультфильм — «Братья Супер Марио в кино» — вышел в мировой прокат в апреле 2023 года. Проект от Universal, Illumination и Nintendo стал новой экранизацией серии видеоигр Mario. При бюджете в $ 100 млн он заработал $ 1,36 млрд и оказался самой кассово успешной адаптацией видеоигр в истории.
В продолжении Марио снова озвучивает Крис Пратт, Луиджи — Чарли Дэй, принцессу Пич — Аня Тейлор-Джой, Боузера — Джек Блэк. Боузера-младшего озвучивает Бенджамин Сафди. В сиквеле также появится Розалина из игры Super Mario Galaxy. Она будет говорить голосом Бри Ларсон.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: