Реклама
   
   
Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Продолжение аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» не выйдет в 2026 году Создателю «Бога войны» кажется, что Кратос присел в лесу по большой нужде на первом снимке из сериала Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование
• • •
 
2
СЕРИАЛЫ
3 791

Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли

Источник: Click News and Media

В производстве сериал «Расхитительница гробниц» по серии игр Tomb Raider. Съёмки адаптации стартовали в Великобритании в середине января, и уже появилась первая фотография с площадки. На ней нет звезды «Игры престолов» Софи Тёрнер в роли Лары Крофт, но всё же есть другая расхитительница гробниц. На фото запечатлена актриса Кили Хоуз, которая озвучивала Лару в части игр серии Tomb Raider. Кого играет Хоуз, пока не объявлено. По версии некоторых фанатов, она может исполнять роль матери Лары по имени Амелия Крофт.

Промо-арт сериала «Расхитительница гробниц»

Создательницей адаптации выступает Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь», «Не время умирать»). Она и Чад Ходж («Сосны») являются шоураннерами и одними из исполнительных продюсеров проекта. Сериал готовят для стримингового сервиса Prime Video.

В актёрском составе также Джейсон Айзекс, Сигурни Уивер, Мартин Бобб-Семпл и другие. Айзекс играет дяду Лары, которого зовут Атлас де Морнэй. Уивер получила роль Эвелин Уоллис. Бобб-Семпл играет Зипа.

До предстоящего шоу по Tomb Raider вышли три фильма и анимационный сериал «Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт». В первых двух фильмах главную героиню играла Анджелина Джоли. В третьей картине, не связанной с предыдущими, Лару сыграла Алисия Викандер.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии