Реклама
   
   
Будущая ученица чародея в отрывке из аниме «Ателье колдовских колпаков» Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты Второй сезон сериала «Фоллаут» закончится немного раньше Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Офонаревшие: в продолжение «Супермена» возьмут персонажа Аарона Пьера из ещё не вышедшего сериала
• • •
 
11
КИНО
5 530

Ужастик Сэма Рэйми «На помощь!» так же хорош, как «Человек-паук 2» и «Затащи меня в Ад»

Возвращение режиссёра Сэма Рэйми к жанру ужастиков с налётом фирменного чёрного юмора не прошло незамеченным. Лента с требовательным названием «На помощь!» встала в ряд самых одобряемых критиками режиссёрских работ «папочки» «Зловещих мертвецов».

По системе оценок агрегатора Rotten Tomatoes новинка получила от профессиональных рецензентов 93 % «свежести». На сопоставимом уровне признания находятся «Человек-паук 2» (93 %) и «Затащи меня в Ад» (92 %).

Также служба опросов CinemaScore, обращающаяся к зрителям за их мнением после просмотра фильма, выставила оценку «4+». Для сравнения: у уже упомянутого ужастика 2009 года с Элисон Ломан и Джастином Лонгом — «4-».

По части сборов «На помощь!» заработал в формате превью 2,2 млн долларов. За выходные свежему релизу в североамериканском прокате прогнозируют до 17 млн долларов за три дня. Однако если позитивный «сарафан» сработает как надо, итоговая сумма может оказаться выше.

Промо-арт фильма «На помощь!»
Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии