Метагалактический мегакинопортал
Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation Продолжение аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» не выйдет в 2026 году Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Commandos встречает Tenchu в анонсе стелс-тактики Yakoh Shinobi Ops
• • •
 
2
КИНО
500

Sony Pictures заплатила больше 20 миллионов долларов, чтобы каждую ночь сажать Бри Ларсон в клетку

Источник: Marvel

Студия Sony Pictures победила в конкурентной борьбе за триллер Skeletons с продюсерской поддержкой Джей Джей Абрамса* и **Бри Ларсон в главной роли. Проект также привлёк внимание Paramount Pictures, Warner Bros. и Neon, но именно Sony получила права на мировой прокат картины.

Ещё одна важная деталь проекта — имя режиссёра. Постановкой займётся ДжейТи Моллнер, снявший в 2023 году атмосферный триллер «Сталкер». В жанровом кино Моллнера считают таким же многообещающим постановщиком, как Зак Креггер («Орудия») и Паркер Финн («Улыбка»).

Моллнер также является одним из авторов сценария. В прошлом году он адаптировал произведение Стивен Кинг для экранизации «Долгой прогулки».

Точного описания сюжета нет; известно, что в центре истории — отношения сына и матери, которую каждую ночь приходится запирать в очень надёжную клетку по непонятным для мальчика причинам. Судя по всему, это делается для того, чтобы она не убегала по ночам играть в фильмах Marvel.

Ранее над сценарием работал Брайан Даффилд («Любовь и монстры», «Никто тебя не спасёт»).

Сумма сделки не разглашается, но инсайдеры утверждают, что Sony заплатила более двадцати миллионов долларов.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии