Метагалактический мегакинопортал
Крис Пратт, Милли Бобби Браун и взбунтовавшиеся роботы на постерах «Электрического штата» «Соник в кино 3» на старте обходит диснеевский фильм «Муфаса: Король Лев» Женщина-паук Гвен Стейси погеройствует в продолжении шоу «Ваш дружелюбный сосед Человек-паук» Геймплей Borderlands 4 Незаконченная версия «Minecraft в кино» утекла в Сеть
• • •
 
25
КИНО
2 127

Cпилбepкaлипcиc

CпилбepкaлипcиcЖдётe нoвый фильм Cтивeнa Cпилбepгa «Poбoкaлипcиc», кoтopый дoлжeн был выйти 25 aпpeля 2014 гoдa? He yтpyждaйтe ceбя.

Пpeдcтaвитeль Cпилбepгa oбъяcнил, чтo пpoeкт oчeнь вaжeн, нo cцeнapий eщё нe гoтoв, a пpeдвapитeльный бюджeт пyгaeт кoличecтвoм цифp, пoэтoмy кинo yxoдит нa дopaбoткy. Экpaнизaция oднoимённoй книги Дэниeлa Уилcoнa coбpaлa вмecтe cтyдии DreamWorks, Fox и Disney (нeyжeли былo нe cбpocитьcя нa тpoиx?). Энн Xэтyэй и Kpиc Xэмcвopт coбиpaлиcь cыгpaть глaвныe poли.

Дpю Гoддap paбoтaл нaд cцeнapиeм пpo oчepeднoй aпoкaлипcиc, нa ceй paз c yчacтиeм бытoвoй тexники. Koнтpoлиpyeмaя дeтoпoдoбным, нo нeвepoятнo мoгyщecтвeнным иcкyccтвeнным интeллeктoм пo имeни Apкoc глoбaльнaя ceть мaшин cтaлa нeпpимиpимым вpaгoм людeй. B Чac Hoль — мoмeнт, кoгдa poбoты нaнecли cвoй yдap, — чeлoвeчecкaя paca oтпpaвилacь нa cвaлкy иcтopии, и тoлькo нeбoльшиe гpyппы выжившиx пo вceмy миpy людeй впepвыe зa вcю иcтopию peшaют oбъeдинитьcя, чтoбы нaгaдить зaxвaтчикaм в oтвeт.

Комментарии (25)

Комментарии

  • +

    Если пугает бюджет, снимайте больше на зеленке, хуле ныть то, сейчас компьютерная графика не самое дорогое удовольствие, как это было лет 10 назад

    Вот в Спартанцах всего одна декорация, все остальное снято на зеленке, в итоге потратили на фильм всего 60 лямов

  • +
    №2, Магистр Йода
    Если пугает бюджет, снимайте больше на зеленке

    Потому что натурные съёмки по-прежнему пизже. Дожили, если уже даже Спилбергу не дают денег скока надо на его фильмы.

  • +

    Меня пугает больше то, что точно такой же сюжет с громким именем сняли еще в 1984 году. И еще было куча подобных более дешевых фильмов. Или Спилберг решил снять Аватара в мире Терминаторов?)

  • +

    Спилберг потерял доверие у многих ( в том числе у меня). Последние его проекты унылы и скучны (Линкольн например), как ни страшно пора дедушке на пенсию.......

  • +

    пиздос, в прошлом году тоже в январе объявили о закрытии "потерянного рая" пройаса, теперь вот шпилберга постигла та же участь, причем проекты амбизиозные и знаковые, при этом всякую хуету типа мстителей и трансформеров штампуют пачками.

    ёбанные скупердяи!

    прав был камерон, прогресс нынче не в моде.

  • +

    ооо, не уж то бородатая кепка теперь возьмется за пятого индиану джонса

  • +
    №3, Andorro
    №2, Магистр Йода Дожили, если уже даже Спилбергу не дают денег скока надо на его фильмы.

    Причина и следствие - Тинтин провалился, Боевой конь - скромненько. Линкольн - хорошо (в плане сборов) но это уже совсем другая история.

  • +

    Мне одному кажется, что сюжет про восстание бытовой техники и злого ИИ - унылое никому не интересное говно?

    №6, Unchained
    пиздос, в прошлом году тоже в январе объявили о закрытии "потерянного рая" пройаса, теперь вот шпилберга постигла та же участь, причем проекты амбизиозные и знаковые, при этом всякую хуету типа мстителей и трансформеров штампуют пачками. ёбанные скупердяи! прав был камерон, прогресс нынче не в моде.

    Типа Мстителей!? Уидон на хую вертел этих ваших спилбергов и камеронов.

  • +
    №6, Unchained
    пиздос, в прошлом году тоже в январе объявили о закрытии "потерянного рая" пройаса, теперь вот шпилберга постигла та же участь, причем проекты амбизиозные и знаковые, при этом всякую хуету типа мстителей и трансформеров штампуют пачками. ёбанные скупердяи! прав был камерон, прогресс нынче не в моде.

    xDD

    Камерон с его "Аватар 1-2-3-4" говорит о прогрессе ? LOL

  • +

    Да что ж такое-то. Я ждал этого проекта: фантастика + роботы + Спилберг + Хэмсворт и Хэтуэй, это же руль.

  • +

    Как раз читал книгу несколько месяцев назад. Сама книга ничего, но вот идея очень вторичная. Этакое сочетания "Я, Робот" и "Крикуны" в современной обертке.

    Если уж и экранизировать книгу, то я бы десять раз подумал, прежде чем отдавать её Спилбергу с его "ОХУЕТЬКАКИМИБОЛЬШИМИБЮДЖЕТАМИ".

  • +

    Когда на КГ впервые промелькнула новость про этот фильм я раздобыл и прочел источник... не впечатлил, если честно – все как-то банально и скучно. Но резни и мяса для кино там достаточно :)

  • +

    А вообще довольно странно, что Спилбергу не дают... он же славится своим умением за относительно небольшие деньги снять «дорогое» кино.

  • +
    15 sHM
    №6, Unchained
    пиздос, в прошлом году тоже в январе объявили о закрытии "потерянного рая" пройаса, теперь вот шпилберга постигла та же участь,

    тенденция, блин

    №7, дэстокер
    ооо, не уж то бородатая кепка теперь возьмется за пятого индиану джонса

    сомневаюсь, лукас ведь ушел на пенсию

    Уидон на хую вертел этих ваших спилбергов и камеронов.

    быстро съебнул от сюда делать уроки

  • +
    №10, BigJC
    Камерон с его "Аватар 1-2-3-4" говорит о прогрессе ? LOL

    прогресс имелся в виду в плане продвижения новых технологий в кино, в "авике" кэм выдвинул 3Д и CGI на новый уровень, а что он изобретет в его сиквелах можно только догадываться!

    так же и спилберг в своем "юрском парке" двигал технологии и в "робокалипсисе" тоже врядли бы топтался на месте.

    а что изобретают ваши "мстители"? детский бадабум с пидорасами в ласинах

  • +
    №5, POHIH250686
    Спилберг потерял доверие у многих ( в том числе у меня). Последние его проекты унылы и скучны (Линкольн например), как ни страшно пора дедушке на пенсию.......

    Хуй с ним с артхаусом, но это же размашистая научная фантастика! Давно ли Спилберг разучился снимать ТАКОЕ кино?

  • +

    Идея, безусловно, банальная. Но тем не менее, при должном подходе, при некоторой свежести восприятия, чтоли, можно было бы снять добротный экшен.

    Но будет лучше, если через пяток лет для одного проекта соберутся Марвел (ну тобишь Дисней), Фокс и Сони. Какой проект? Конечно, блять, гражданская война Миллара. Вот это было бы охуительно.

  • +

    Спилберг стал распыляться на всякий непотреб. Куча сериалов - Терра Нова, Падающие небеса, Река, которые даже смотреть не возможно - ибо нудота. Ну, разве что река.

    Плюс куча громких и не очень провалов за последнее время - не столько в кассовом разрезе, сколько просто УГ - Тинтин, Боевой Конь, Линкольн, Ковбои против пришельцев, Супер 8, Милые кости, Люди в черном 3...Многих апичялила его причастность к попкорновому трэшу - Трансформерам.

    Кто назовет хоть один фильм, который реально запал в память за последние 5-7 лет? Который хотелось бы пересмотреть ещё не раз. Как, например, список Шиндлера, Спасти рядового Райана, Амистад, Парк юрского периода, AI, Братья по оружию, Империя солнца (с малолетним другом Мио - Кристианом Бэйлом), Назад в будущее...

    Какой из фильмов последних лет станет "Спилберговской классикой"? Да ни один. Сплошной трэш и мейнстрим. За уход от дел уважаю Лукаса - понимает, что превзойти себя не сможет - сделал он ОЧЕНЬ много, а обсирать свою память лучше не нужно.

    Потому Спилбергу стали "зажимать" деньги на кино...Выдохся...распылился...попал в потом штамповок голливудских. Индиана Джонс последний так вообще кастрат какой-то.

  • +
    №9, Rubedo
    Мне одному кажется, что сюжет про восстание бытовой техники и злого ИИ - унылое никому не интересное говно?

    Да просто ты говно)

  • +
    №16, восемь
    №10, BigJC Камерон с его "Аватар 1-2-3-4" говорит о прогрессе ? LOL прогресс имелся в виду в плане продвижения новых технологий в кино, в "авике" кэм выдвинул 3Д и CGI на новый уровень, а что он изобретет в его сиквелах можно только догадываться! так же и спилберг в своем "юрском парке" двигал технологии и в "робокалипсисе" тоже врядли бы топтался на месте. а что изобретают ваши "мстители"? детский бадабум с пидорасами в ласинах

    Это с кахих пор они "наши" ? Я о них вообще ничего не говорил.

  • +

    Только вчера прочитал книгу. Унылое абсолютно чтиво, написанное корявым языком, с отсутствием оригинальных идей + штамп на штампе и штампом погоняет.

    Быть может, тот Спилберг, которого мы знали и любили, и смог бы сделать из говна конфетку. Но от Спилберга последних лет этак пяти уже ничего особо не жду.

    Бездарнейшая "Терра Нова", сопливые "Рухнувшие небеса", стерильный "Боевой конь", проходной (имхо) "Тинтин", посредственный "Индиана Джон 4".

    Даже не знаю, буду ли смотреть Линкольна. Скорее всего буду, ибо Льюис сотоварищи.

  • +

    ля, пожалуйста, только не Крис Хэмсворт...

    Иначе снова будет кинцо для 13-летних школьников.

  • +

    Вообще параллельно. Спилберг снял бы опять фигню, последние лет 5 смотреть его в лучшем случае скучно.

  • +

    Вообще - вторично.

    Есть же уже "Я, Робот" - хватит.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 594: Серийный сосед

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 667: Стулья «Мстителей 5», «Злой город», «Мастер» Джейсона Стэйтема, свежий Кроненберг

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
10ЕВА – 627: Твёрдое заявление

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 593: Гадалка-давалка

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Ноль кадров в секунду – 572: Киркоров против Ящеров

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 666: «Новокаин», «Клинер», будущее Борна и Бонда, «Пила 11», провал «Белоснежки», «Василий»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
2ЕВА – 626: Три закона робогорничной

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии