
«Чудо-женщина: 1984» выйдет только летом 2020-го, но режиссёр первой части и продолжения Пэтти Дженкинс уже готовится к производству триквела. Почему бы и нет? Студия Warner Bros., которая теперь не гонится за командными проектами, наверняка санкционирует новое продолжение.
Дженкинс вообще любит думать наперёд: к примеру, возвращение Стива Тревора — персонажа Криса Пайна из фильма 2017 года — не было спонтанным решением. Главный постановщик уверяет, что воскрешение героя полностью оправдано сюжетом.
Дженкинс рассказывает в интервью Vanity Fair:
У меня очень чёткие планы на «Чудо-женщину 3». Буду я режиссёром или нет, но у моей инкарнации Чудо-женщины есть понятный конец её сюжетной арки. И есть большое желание довести всё до финала.
Действие второй части разворачивается в 1984 году. Скорее всего, триквел перенесёт титульную героиню уже в наше время.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: