
За две недели до выхода аниме-фильма «Люпен III: Первый» (Lupin III THE FIRST) у зрителей есть возможность посмотреть его опенинг, в котором звучит одна из версий музыкальной темы франчайза — Theme From Lupin III.
Фильм режиссёра и сценариста Такащи Ямадзаки («Драконий квест: Твоя история») выйдет в Японии 6 декабря и станет первым 3DCG-аниме в огромном франчайзе «Люпен III». В фильме вор Арсен Люпен III будет охотиться за Дневником Брессона — легендарным сокровищем с удивительным секретом, которое в своё время не смог украсть даже его дед Люпен I.
«Люпен III» — известный японский медиафранчайз, включающий в себя мангу, видеоигры, художественные фильмы, больше 40 аниме и не только. В этом году вышли телевизионный спешал «Люпен III: Прощай, партнёр» и фильм «Люпен III: Ложь Фудзико Мине». 29 ноября в Японии покажут ТВ-спешал «Люпен III: Тюрьма прошлого».

- 2
- 21
- Поделиться