
Кажется, это никогда не закончится — «Аватар 2» вместе с третьей частью снимают уже два года (с сентября 2017-го) и конца краю этому не видно. Автор серии Джеймс Кэмерон торжественно поздравил всех следящих за процессом с окончанием съёмок, но это оказалось лишь перерывом на зимние праздники.
В последний день Кэмерон поделился фото с площадки, которой сейчас служит кормовая колодезная палуба корабля «Морской дракон». Там проходят грандиозные натурные съёмки на воде, потому что именно в морях Пандоры будет происходить вся движуха в сиквелах.
После Нового года к работе вернутся как бывалые Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Дэвид Мур, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, так и свежая кровь в лице Кейт Уинслет, Эди Фалько, Мишель Йео, Вина Дизеля, Джемейн Клемент и Уны Чаплин.
Премьера пока назначена на 17 декабря 2021 года.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: