Cтyдия 20th Century Fox нeзaмeтнo зacyнyлa в кapмaн пpaвa нa пocтaнoвкy пoлнoмeтpaжнoй xyдoжecтвeннoй лeнты c вкpaплeниями aнимaции пo мoтивaм пoпyляpнoгo фpaнчaйзa Emily the Strange.
Глaвнaя гepoиня — тpинaдцaтилeтняя Эмили, дeвyшкa c чepными вoлocaми и в чepнoй oдeждe. И пoпpoбyйтe тoлькo нe yгaдaть c пepвoй пoпытки, кaкoй oттeнoк y ee пpиключeний! Имeннo, тeмнoвaтый тaкoй.
Эмили в 1993 гoдy пopoдил Бoб Peджep и зapaзил миp ee изoбpaжeниями нa пpoмo-cтикepax, cкeйтбopдax и фyтбoлкax. Ho этo тoгдa, a ceйчac cимвoл «aнти-кpyтизны» cтoит миллиoны, пpo дeвyшкy пишyт книги (тpи штyки, вce бecтceллepы), pиcyют кoмикc и cкopo cнимyт фильм нa бaзe 20th Century Fox Animation.
Комментарии
Ахахах, спасибо, посмеялся от души, больше всего понравилось:
Сюжет, как и раньше, категорически делит всех героев на больших и маленьких людей. Большие, естественно, Котов с дочкой, маленькие — все остальные. За Большими и их последователями внимательно присматривает, извините, Бог, и с ними редко случается Cмерть, зато Маленькие мрут аки мухи. Поэтическая Справедливость не дремлет и терпеливо ждёт своего момента, когда кто-нибудь из Маленьких посмеет обидеть Большого.
Наверное, предназначение таких фильмов - в том что бы мы не забывали, что кроме "кино" бывает еще и "говно" )
Да будет срач!
Полностю согласен. РУССКОЕ ГОВНЯНОЕ КИНО УЖЕ ВСЕМ ЗАТРАХАЛО МОЗГИ.
Я бы такое глянул. А вообще жду долбоеба Пендальфа чтобы словить лузлов с его коментов.
Вот, удивительное явление, всякого рода белогорячный исторический и культурологический бред забродивший в голливудских ангарах, отечественный пипл хавает аж бегом и в домашнюю коллекцию прикупает. А вот творение своего соотечественника, которому, как говорится, Боженька на темечко плюнул, принимать категорически отказывается. Видимо, таки нет пророка в своем отечестве.
Да вы охуели?
Клиника? Повторно? Надо смотреть. Вот будет свободное время — залпом гляну и “Предстояние” и “Цитадель”, просмотр обещает быть жарким.
Судя по рецензии вышла тупая комедия.
Смотрите как сейчас сборы подскочат - некоторым будет интересно, правда ли так бредово и смешно.
Ожидаемо, спасибо за поднятие настроения))
Ну раз один фильм поделенный на два - то разумеется чуда во втором ждать не приходится.
Рецензия нет, она не смешная, она в кое-веки рецензия - с посылом. Интересно читать короче.
Spider
man, Spiderman,Does whatever a spider can
Spins a web, any size,
CatchesBlow-Upthievesnazies just like fliesLook Out!
Here comes the Spider
man!Да-да, УС-сатый просто тоже хотел снять кинокомикс.
Хуй они подскочат.А вод сидеров потом будет очень много))
Сталина на вас нету!
Зажрались, говно снимаем...
Котов это Рэмбо что ли?
Неужели всё настолько хуёво?
Да... спасибо
только ради таких рецензий и читаю кино-говно!
посмеялся...
особенно про просание на нож грудью 45 раз...
вопль
Почему, почему ему дают деньги в минкультуры?
Смотрел в кинотеатре. Фильм и вправду получше первой части (Предстояние которая). Лично мне фильм понравился. Правда в нём история с самой цитаделью, некое фэнтези, поэтому и фильм целиком таким же воспринимается.
Как военный (исторический) фильм - хуйня. Как развлекалово - не хуйова.
Говно??? Клиника?????
Одно из двух: либо это всеяредакторская инерция после первой "клиники + говно года", либо сердечки подзачерствели у Миши с Юрой.
Если второе, то видимо в "профессиональных кинокритиков" ребятки превращаются, а это значит, что рецензии у зрителей-читателей будут всё меньший фидбэк находить... а там и до заката недалече...
и уйдут последние на говнопоиск...
Думаю, ещё пару-тройку таких рецух и я вам лично "прокукую", сколько жить осталось;)
Без обид (хотя вам похуй).
Короче, это я так с оценкой в редкостный раз не согласен.
Реально, такое ощущение, что прапоры отставные писали, которым ежели чё не по уставу, значит всё-пиздец-кино-говно-точка-ком!
А за эмоциями пойти слабо было?
Одна сцена встречи с дочерью чего стоила! Чтобы откатить ком в горле и наворачивавшуюся слезу, у меня машинально вырвалось "Пиздееец!"
Здесь, имхо, всё же КИНО и по области ОХУИТЕЛЬНО.
Ну а хули, Мастер делал, а не какой-нибудь там творожок подзалупный.
К тому же, как можно называть Цитадель говно-клиникой, если смотрится всё очень бодро, компактно (ну... по сравнению с "Предстоянием"), местами со старым добрым михалковским юмором, а главное с волшебным смакованием эмоций! Кто сейчас может такими огромными эпизодами херачить, в которых по сути мало чего происходит, но зато полутонов до жопы - и в этом кайф!
Да, символизм, да, всё очень-очень в стиле Н.С. и таки да, совершенно "сказочно" с точки зрения исторической правды...
Да и хуй бы с ней.
ИБО КИНО!
Расписывать дальше не буду, всё равно никто не читает)))
Теперь жду 13 серий (надеюсь они будут по 52")!
Я надеюсь вы с торрентов ЭТО скачали,не нести же Никитке деньги в конце-то концов.
Не понимаю я его.С одной стороны - вроде такой весь государственник и т.д..С другой - снимает по откровенно либерастическому сценарию.Причём самому отмороженному.И нахуя?(с)Ещё пару таких эпопей и даже мощный армор от старых картин спасать не будет.Ведь ни мозгом,ни талантом не обделён, а тут такое...26 должностей везде и всюду, мега-манифесты...А снимать кто будет и думать, прежде чем снимать?
И вообще - камерность, Никита Сергеевич, камерность - тут Вы гений!Слово не пафосное, монументализьму нету, но там нет и Ваших слегка,кхм, странноватых исторических воззрений, зато есть шедевры, да и формат полностью Ваш.
Вы вообще о чем? О каком-нибудь "Враге у ворот", или где? Так им то какая разница, как они других будут показывать, главное что они себя в выгодном свете всегда выставляют. Я вам так скажу, американские фильмы про Вторую Мировую войну, они все как один о патриотизме, они там не посыпают голову пеплом с воплями "Нам надо покаяться!", они рассказывают истории простых людей, которые выжили и победили.
А наши говно режиссеры стыдятся того, что народ, без которого никакой победы над нацистами не было бы, выстоял. Наша победа по их соображениям это случайность и ничего более. И тут не грех процитировать Юру и Мишу
Только заместо Михалкова можно поставить фамилию каждого первого режиссера, который сейчас снимает фильмы/сериалы о ВОВ.
Естественно американцы верят, что только они выиграли Вторую Мировую. Еще десять-двадцать лет и некоторое количество фильмов уровня Pacifiс или Band of Brothers (очень качественные вещи) и засилие такого же дерьма в отечественном прокате и по нашему ТВ, которое сферический михалков в вакууме снимает, то и в России уже будут верить, что СССР вообще ни на что не влиял в той войне.
Ведущие новостей на центральных каналах морщились, плевались, но пиарили эту поебень в день премьеры :D
Нах, нах-нах-нах, никаких сборов! Я за такое деньги платить отказываюсь, йо-хо-хо, дорогая моя "Пиратская бухта", йо-хо-хо родимая!
Папа придумал правильный способ смотреть первую часть: ускоренную на 20-25%. Получается то ли Бенни Хилл, то ли Деревня Дураков.
Юрий, Михаил, спасибо! Доставили.
Ой, и не говорите. Не повезло Мастеру с народом. Впрочем, в поганом холливуде его тоже ни в хуй не ставят, вот ведь совпаденьице...
Тут, как обычно, может быть два объяснения:
Всея всеми силами на коленях вымаливала у Всеярежиссера сотоварищи подкинуть копеечку, заказать рекламку... но нифига не удостоилась и со злобы написала вот такую вот рецензию.
Всеярежиссер, понимая, что рассказами о шедевре второй раз подряд заманить никого не удастся, заказал Всея (за много-много бутербродов с чем-то там из соседнего топика) как бы ругательную, но тем не менее интригующую рецензию, чтобы хоть человек 15-20, не считая критиков и подведомственных актеров, добровольно сходило на нетленку.
да скорее не совсем боженька и не совсем плюнул
а так все верно))