Реклама
   
   
Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Рецензия и отзывы на комикс «Крипи представляет: Ричард Корбен»
• • •
 
24
КИНО
17 284

«He думал, что люди разозлятся из-за отсутствия сисек y кролика» — режиссёр «Космического джема 2» ничего не понимает

Буквально надругавшийся над Лолой Банни режиссёр «Космического джема: Нового поколения» Малкольм Д. Ли по-прежнему не понимает, что сделал не так. Он не только не раскаивается, но и подливает масла в огонь, мол, подумаешь, убрали сиськи, велика беда. Вроде как у кролика их вообще быть не должно (ну что за бред несёт этот несчастный?).

Я и подумать не мог, что люди будут так возмущаться из-за того, что у кролика нет сисек. Я понимаю, люди не хотят перемен, но, думаю, Лола Банни нуждалась в эволюции, не путём объективации, но благодаря превращению в сильную и при этом женственную. Да, все эти женщины говорят: «Ты что, не можешь иметь большие сиськи и при этом быть сильной?» Конечно, можешь. Но мы говорим о мультяшном кролике, а не о женщине!

Подарившая обновлённой крольчихе свой голос Зендея оказалась куда более осторожной и разумной в высказываниях:

Я определённо не предполагала, что это произойдёт. Я знала, что все её любят, но не думала, что этому уделят такое внимание. Но я понимаю, что она милый персонаж и очень важна для всех.

Меж тем эра сильных и независимых зверей уже наступила — российская премьера фильма случилась вчера. В кино, как мы понимаем, ходить необязательно.

Комментарии (24)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии