Метагалактический мегакинопортал
Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя «Люди Икс '97» — отрывок с экшеном из седьмого эпизода мультсериала Первый взгляд на «Сумерки богов» Зака Снайдера Успех! «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом установил рекорд на Amazon Режиссёр оригинального «Голого пистолета» осуждает ремейк с Лиамом Нисоном и Памелой Андерсон

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в январе, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер января 2008 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки января 2008 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 10 января

Комедия, фэнтези

Режиссёр Жан-Жак Анна

В ролях Венсан Кассель, Хосе Гарсиа, Мелани Бернье

Воображаемый остров в синем-синем Эгейском море. Причудливые скрученные скалы, задиристые камешки. А дальше – таинственный зеленый лес, первобытный, словно приснившийся. К югу от него - село с хижинами-ульями. Его обитатели – народец с забавными обычаями. Им живется привольно в компании властной свиноматки и стада ее сородичей, а еще - поэта, способного зачаровать богов, и прекрасной дочки старейшины, по которой сходят с ума все кентавры. Время действия – задолго до эпохи Гомера...

четверг, 17 января

Драма, романтический, военный

Режиссёр Джо Райт

В ролях Кира Найтли, Джеймс Макэвой, Сирша Ронан, Харриет Уолтер, Ромола Гарай, Бренда Блетин, Патрик Кеннеди, Бенедикт Камбербэтч, Джуно Темпл, Дэниэл Мейс

Прокатчик Каропрокат

В шикарном загородном особняке вместе со своими родителями живут 13-летняя Брайони, которая стремится стать писательницей, и ее старшая сестра Сесилия, влюбленная в Робби Тёрнера — получившего хорошее образование сына экономки. Брайони, тоже испытывающая романтические чувства к Робби, под влиянием ревности совершает подлый поступок, обвинив молодого человека в преступлении, которого тот не совершал.

Комедия, драма

Режиссёр Инес Парис

В ролях Елена Анайя, Хуан Луис Гальярдо, Уилл Кемп, Хосе Мария Поу, Джеральдина Чаплин

Боевик, драма

Режиссёр Олег Осипов

В ролях Алексей Маклаков, Евгений Сидихин, Саид Багов, Илья Соколовский, Елена Полякова

Они ведут жесткие, мужские игры, когда азарт охоты обращается в жажду наживы, краска - в кровь, верность - в предательство, когда ставка – дружба, а выигрыш - жизнь. Один из трех старых институтских товарищей-пайщиков «заказывает» четвертого - главу банка Даниила. Но о заложенной в доме взрывчатке не знал даже наемный убийца. И вот, после взрыва в подвале оказываются трое – киллер, жертва и его дочь. Когда воздуха почти не остается, а поисковики уже прекратили работу, сознание Даниила заводит опасную игру: какой из миров вымышленный, а какой – настоящий, тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя… Даниил решает задачу с тремя неизвестными…

четверг, 24 января

Боевик, драма, триллер

Режиссёр Сильвестр Сталлоне

В ролях Сильвестр Сталлоне, Джули Бенз, Сэм Эллиотт, Мэттью Марсден, Пол Шульц

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока, ремонтируя старые лодки. Он бежит от проблем, но проблемы сами находит его. Группа христианских миссионеров, идущих с гуманитарной миссией к преследуемым каренским племенам, просят у Рамбо лодку. Но жестокие бирманские солдаты захватывают миссионеров в плен. Рэмбо собирает отряд из пяти наемников и отправляется на помощь к заложникам… Новые подвиги легенды боевиков Джона Рэмбо. На этот раз он спасает группу христианских миссионеров, захваченную в заложники жестокими бирманскими солдатами.

Комедия

Режиссёр Кирилл Кузин

В ролях Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова

Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.

среда, 30 января

Комедия

Режиссёр Фредерик Форестьер, Томас Лангманн

В ролях Жерар Депардьё, Кловис Корнияк, Ален Делон, Дэвид Бэкхем, Зенедин Зидан, Михаэль Шумахер

Это третий фильм, снятый на основе комиксов об Астериксе и Обеликсе, а также продолжение фильма «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра»».

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме