КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2»
← Все эпизодники О сериалеВидеоКадрыПостеры / 9РазноеФанарт

Новенькая — 1x03

The New Girl

Эпизодники1x011x021x031x041х051х06
В третьей серии речь пойдёт о свадьбе. Предваряя неизбежный вопрос тех, кто ещё по каким-то причинам не ознакомлен с содержанием, сразу же оговорюсь: никому из главных персонажей узы Гименея пока не грозят. Просто Джесс и компания отправляются на торжество к каким-то там общим друзьям. Ну, соответственно, и мы вместе с ними.

Где же ещё, как не на подобной вечеринке, где собирается так много народу, представится возможность вовсю повеселиться и встретить старых знакомых? Вокруг двух этих вероятностей и крутятся события в третьем эпизоде, заставляя не раз прыснуть со смеху. Поелику брак – это союз двух человек, пары, то вот о парах ниже и поговорим. Итак, поехали.

Джесс плюс Ник. На хрупкие плечи Джесс ложится ответственейшая задача – сопроводить Николаса на свадьбу в качестве его девушки, чтобы держать подальше от бывшей и не дать впасть в очередной депресняк после общения с ней. Поначалу план срабатывает, ну а потом, как всегда бывает в таких случаях… Однако, не мытьём так катаньем, но миссия выполняется достаточно результативно.

Джесс плюс алкоголь – гремучая смесь, поскольку в таких случаях, как известно, контролировать своё второе «я» становится невообразимо трудно. Но кто бы сомневался, что Джесс очаровательна даже подшофе.

Джесс плюс сожители. Ребята, вы её загрузили своими проблемами, потребовали их решать, а теперь ещё и недовольны! Джесс – разрушительница. Ну не хамство ли? Хотя наша героиня, конечно, не из тех, кто просто так позволит дать себя в обиду, поэтому отвечает недовольным в своём неподражаемом стиле.

Джесс плюс Уинстон – задушевный диалог, потому как именно Уинстон от имени всех троих даёт понять незаслуженно обиженной Джесс, как она им дорога. Похоже, парень всё-таки закрепляет за собой позицию самого уравновешенного и стрессоустойчивого из жильцов. А что, очень даже мило. И, конечно, может сойти за истину, только если вычеркнуть из памяти эпизод с вредным малолетним шафером.

«Я вам больше помогать не буду. Верни мои зубы!» (Джесс)


Джесс плюс «девчачьи штучки». Как же без изюминки? Но уж когда речь заходит о Джесс, нечего удивляться, что в качестве этой самой изюминки преспокойно могут выступать вставные зубы весьма оригинальной формы или, положим, детские велосипедные шорты… Я ведь уже говорила, что подшофе она не теряет ни грамма своей очаровательности? Так вот вставные зубы и детские шорты тоже нисколечко этого факта не меняют.

Шмидт плюс противоположный пол – давняя история о том, что такое «не везёт» и как с ним бороться. Хотя… вот насчёт «не везёт» – это ещё, знаете ли, как посмотреть. В любом случае, думается, это не последний раз, когда Шмидт на потеху зрителю предпринимает провальные попытки кого-нибудь закадрить.

Ник плюс Кэролайн – ещё одна давняя история, которая, кажется, теперь обрела своё завершение. Кому сказать спасибо за волевое решение Ника прекратить свои бесполезные метания и начать, наконец, приходить в себя? Конечно, Джесс.

Все плюс танцпол. О, эта финальная сцена с танцем маленьких утят в режиме слоу-мо… Она покорила моё сердце! Помнится, под конец пилота компания дружно распевала песню, а на этот раз представила нам незабываемый танец.

А вообще серия удалась на славу. Как мне кажется, получилась она ничуть не хуже пилотного эпизода, а в чём-то, возможно, даже превзошла его. Праздничный, светлый, уютный антураж, не дающий заскучать юмор и, конечно же, неподражаемая Джесс. Кажется, не зря Fox подарил этому ситкому двадцать с лишком серий. Если продолжение сериала будет держаться того же стиля, первым сезоном дело может и не ограничиться.
Лариса Мосенко
Обсуждение (уже 6 комментариев)
8 октября 2011

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии