КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Гендерно-нейтрально: на роль Буратино в новом фильме взяли девочку Успех! «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом установил рекорд на Amazon Автор «30 дней ночи» напишет комикс про Рыжую Соню и зомби D.O. из Exo сообщил о скором камбэке «Рамэнная рыжего кота» — трейлер нового сериала от студии, ответственной за аниме «Ниндзя Камуи»
пятница, 3 февраля

Действие разворачивается в нашем светлом будущем, где война с терроризмом вышла на новый виток, после того как Сараево было уничтожено самодельной ядерной бомбой. Бывшие демократические державы окончательно превратились в государства тотальной слежки, а страны третьего мира захлестнула волна этнических чисток. Мир погрузился в пучины хаоса и насилия. И на руинах некогда более-менее благополучной цивилизации агент американской разведки Клэвис Шепард выслеживает загадочного предводителя террористов Джона Пола (тоже американца), чьи действия, похоже, и привели к нынешнему положению вещей...

суббота, 4 февраля
воскресенье, 5 февраля

Боевик<,>магия

Боевик<,>магия

четверг, 9 февраля
суббота, 11 февраля

Жутик<,>тайна

суббота, 18 февраля

Фэнтези

В далёкой Драконьей стране живёт юная Ноноко, которая только-только стала дантистом, да не простым: её задача — спасать дракона, оберегающего страну, от кариозных бактерий. Однажды во время яростного боя против войск вражеского государства Ноноко находит на одном из драконьих зубов потерявшего сознание юного солдата противника. Парня зовут Белл, и он возродился из зуба дракона, что, согласно легенде, случается крайне редко и предвещает большие несчастья. Ноноко и Беллу предстоит пройти череду отчаянных битв и научиться принимать свою судьбу.

Действие разворачивается в 2026-м, спустя два года после инцидента с SAO (или после сюжетной арки Mother's Rosario). Популярность набирает игра под названием «Порядковая шкала» — новая MMO в дополненной реальности. Но и с этой игрой происходит что-то странное, а Кирито и компания сталкиваются с новыми опасностями.

среда, 22 февраля

Комедия

Экранизация комедийных зарисовок из жизни трёх девочек из «Клуба обработки данных» – Юдзуко, Юкари и Юи.

Комедия

суббота, 25 февраля

Научная фантастика

Действие разворачивается в 2202-м, спустя три года после возвращения линкора «Ямато» с планеты Искандар. Земля восстановилась, а человечество подписало мирный договор с Гармиллами. Кроме того, у Земли появился новый военный флот, в состав которого входит передовой линкор «Андромеда». Наперекор желаниям Старши Искандар, Земля движется по пути развития ВПК. Линкор «Ямато» посодействовал достижению так называемого мира, но экипаж заплатил за это высокую цену. Богиня Тереза, которая молится о спокойствии в космосе, призывает «Ямато» в новое путешествие. Угроза, представляемая «Гатлантисом», распространяется по Вселенной и приближается к Земле.

Протагонистом этой «местами серьёзной школьной романтической комедии с магией» становится ОЯШ Арата Касуга, который жил себе поживал в захолустном городке, где никогда ничего не происходило. Но в один прекрасный день перед главным героем появился волшебник, а потом случилось нечто под названием «Феномен крушения», в результате чего городок (и не только он) был разрушен и все умерли, кроме двоюродной сестры Араты по имени Хидзири — её забрали в другой мир. Самого же главного героя оживили таинственные силы (магия!), и теперь чтобы разобраться с «Феноменом разрушения» и вернуть родственницу, он поступает в волшебную Королевскую Академию Библии, где его уже поджидают семеро красоток-магичек, известных как Семёрка Троицы.

Компиляция сериала. Часть 1.

Приключения<,>фэнтези<,>романтика

Начинающий герой Диэкс Лукафорт — наследник правителя города Экарипу и один из потенциальных претендентов на королевский трон — отправляется в путешествие, чтобы спасти свою возлюбленную Марион, которая живёт внутри могучего дерева, защищающего город. Дело в том, что дева Марион некогда запечатала огненного дракона, который угрожал стране, однако за это ей пришлось заплатить: если вдруг она захочет сблизиться с человеком, то дракон вновь вырвется на свободу. В своём путешествии Диэкс надеется найти способ освободить Марион от её бремени и победить дракона раз и навсегда.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме