Метагалактический мегакинопортал
Counter-Strike 2 против Atomic Heart: шутер года по версии сайта VGChartz Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона Немножко беременна Антихристом: новый трейлер ужастика «Омен. Первое знамение» Таргариены против Таргариенов на постерах второго сезона «Дома Дракона» КГ играет: Xenoblade Chronicles: Future Connected, часть 2
воскресенье, 4 июня

История разворачивается вокруг брата Илиона и сестры Каллисии. Однажды, из-за того, что их отец попытался поймать единорога, Каллисия была похищена духами. Десять лет спустя, повзрослевший Илион стал могучим воином и, получив от короля меч из рога единорога, он отправился в висящий в воздухе сад, где обитают мифические копытные...

суббота, 10 июня
суббота, 17 июня

Сюжет рассказывает, как во время весенних каникул Тацуя и Миюки отправляются на семейную виллу в архипелаге Огасавара, где встречают загадочную девушку по имени Кокоа, сбежавшую с близлежащей военно-морской базы. Кокоа сообщает Тацуе своё единственное желание.

понедельник, 19 июня
пятница, 23 июня

Год UC 0096. Всего несколько месяцев прошло после инцидента вокруг Коробки Лапласа. Силы Земной Федерации отправили небольшую группу следователей к остаткам Оси, дрейфующей вне Земной Сферы. Помимо военных, в группу включены двое гражданских: Арлетт Алмаж и Дантон Хилег. Оба в прошлом работали на Герцогство Зеон и Нео-Зеон как инженер и пилот-испытатель соответственно. Проникнув на Ось, внутри базы, где не должно быть ни души, группа подвергается неожиданному нападению. В итоге Арлетт и Дантон сталкиваются с инцидентом, масштаб которого они и представить не могли.

суббота, 24 июня

Аниме «Логика Хины» (Hina Logi: from Luck & Logic) рассказывает о буднях наивной принцессы небольшой страны по имени Лионес Елистратова, которая отправляется на Хоккайдо, дабы поступить в ALCA — образовательное учреждение, где учат на логикалистов, поддерживающих нынешний мировой порядок. Там Лионес оказывается в классе S, полном интересных личностей, среди которых логикалист Нина Александровна.

среда, 28 июня

Рохан Кищибе всегда верил, что лучшую мангу можно написать только по личным впечатлениям. Потому он постоянно путешествует по миру в поисках новых сюжетов и вдохновения. И в странствиях эксцентричному мангаке постоянно везёт на встречи со сверхъестественным, будь то стэнд-юзеры, призраки или мистические деревни миллионеров.

пятница, 30 июня

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме