КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Карточный геймплей в новом ролике «Бессмертный. Сказки Старой Руси» Любитель видеоигр Джек Блэк устроился к Джейсону Момоа в экранизацию Minecraft «Джокер 2» определился со своей музыкальной ориентацией «Хоакин Феникс сыграл ужасно» — Брайан Кокс разгромил «Наполеона» Ридли Скотта «Тёмная материя» — трейлер научно-фантастического триллера о физике, узнающем про другие миры
суббота, 4 марта
пятница, 10 марта
суббота, 11 марта

Компиляция второй половины сериала.

В футуристическом мире существуют «Нанораса» (люди, чьи гены содержат наномашины, дающие им всякие необычные способности) и «Чистокровные» (обычные людьми без способностей), причём вторые контролируют и всячески притесняют первых. Бэк, легендарный охотник, обладающий способностью «Красный пепел», хочет лечь под нож хирурга, чтобы стать Чистокровным. На пару с массивным, но робким механиком Тайгером, Бэк на своей «Параллельной машине» перемещается в «Старый мир» и выполняет всяческие опасные заказы. Однажды напарники сталкиваются с девушкой по имени Колл, которую преследует другая парочка — Сафари и Страйп. Кэлл, Бэк и Тайгер вместе отправляются в «Заводной мир», однако Страйп, Сафри и их лидер Денай упорно преследуют Кэлл, и, наконец, получают возможность напасть на Бэка и его друзей.

На краю южных морей, куда никто не осмеливается заплывать, расположен остров под названием Земля Чаранпо. В центре острова растёт гигантский баобаб, на котором ежедневно появляется множество яиц. Внутри этих яиц — еда, одежда и другие необходимые для жизни вещи. Обитатели острова ведут беззаботную жизнь, целиком полагаясь на яйца. Но с некоторых пор всё больше и больше яиц оказываются пустыми, что вызывает беспокойство у местных. И вот однажды, с громовым грохотом и взрывом радужного цвета, на баобабе появилось яйцо необычного внешнего вида. Уже следующим утром староста племени Пончо велит жителям найти это яйцо. Тигр по имени Кометора и группа деревенских детей отправляются в лес на поиски.

На гористой земле Кикёгахара в провинции Щин живет девочка по имени Хана. Добрая по своей натуре, она всегда беспокоится о своей семье, в частности о прабабушке Чиё, которую она ласково называет бабулей. Однажды неподалёку оказывается бродячая труппа артистов «Нацугава Гензаэмон», которую тепло встречают жители деревни. После окончания представления, когда труппа принимала заслуженные почести, лидер артистов замечает Хану с «ояки», его любимым лакомством, и от волнения превращается в лиса. Оказывается, лидер Генбаноджо и его товарищи О-Нацу и Щинзаэмон — все лисы в человеческом обличье. Генбаноджо поспешно убеждает Хану не выдавать их секрет, в обмен обещая исполнить одно её желание. На что та отвечает: «Я хочу, чтобы моя бабуля увидела цветение сакуры».

Зунко Тохоку может превращать любые мочи во вкусные зунда мочи, выстрелив в них своей Зунда-стрелой. Вместе с Киритан Тохоку, Итако Тохоку, Усаги Чёгоку, Метан Щикоку и Сорой Кёщу, она наслаждается поеданием зунда мочи и абсолютно счастлива. Чанко Оедо же возглавляет фабрику Натто вместе со своими товарищами Цуруги Чубу, Щиноби Кансай, Авамо Окинавой и Мерон Хоккайдо. Хотя в зунда и натто используется один вид бобов, эдамаме для зунды и соевые бобы для наттo собираются в разное время, причём эдамаме раньше. В результате владельцы фабрики Натто (в лице Чанко), опасаясь снижения количества собираемых соевых бобов, отправляют Авамо Окинаву и Мерона Хоккайдо в дом Зунко для её физического устранения, но тут вмешивается третья сторона.

суббота, 18 марта

Турнир

Сюжет расскажет про то, как Куроко с товарищами наказывают зарвавшуюся команду из США.

Действие разворачивается в недалёком будущем. Главная героиня по имени Коконе должна прилежно готовиться ко вступительным экзаменам в университет, но во время подготовки она постоянно засыпает. Причём сон не только отнимает бесценное время, но и приносит странные грёзы, полные удивительных боевых машин и намекающие на некий семейный секрет многолетней давности. Своего отца — механика-хипстера, слишком талантливого и креативного для данной работы, — Коконе обо всём этом спросить не может: он всё время занят в мастерской, модифицируя мотоциклы и машины согласно своей фантазии. Так что же это за видения, которые одновременно и сближают девушку с её семьёй, и отдаляют от оной?

четверг, 23 марта
пятница, 24 марта

Научная фантастика

События нового сезона разворачиваются спустя семь месяцев после окончания Однолетней войны. Остатки Княжества Зеон реформированы в Республику Зеон и продолжают сражение. После сокрушительного поражения флота «Братства Мура» и уничтожения Псайко Заку его пилот Дэрил отправляется на Землю в качестве разведчика, чтобы получить информацию о военной группе под названием «Альянс Южных Морей». Его противник Ио тоже летит на Землю, но совсем по другим причинам — он избран в качестве пилота нового прототипа мобильного доспеха «Гандам Атлас».

суббота, 25 марта

Боевик<,>комедия<,>драма<,>научная фантастика<,>турнир

пятница, 31 марта

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме