КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Принцесса Ирулан демонстрирует свой ум в свежем промо-ролике «Дюны 2» Дэдпул и Росомаха готовы к бою на новом промо-арте триквела (фото) Таргариены против Таргариенов на постерах второго сезона «Дома Дракона» Пэтти Дженкинс распрощалась с «Чудо-женщиной»: «Студия больше не заинтересована» Состоялся релиз Phantom Fury — игры, которую просят не считать сиквелом Ion Fury
пятница, 4 августа
суббота, 12 августа
пятница, 18 августа

Во время летних каникул несколько мальчишек решают забраться на городской маяк, чтобы посмотреть оттуда на фейерверк. Но не просто так — они хотят выяснить, будет фейерверк выглядеть плоским или объёмным с нового ракурса. Незадолго до назначенного часа Норимичи (один из мальчишек) получает от Надзуны (девушки, которая ему нравится) предложение вместе сбежать...

понедельник, 21 августа

Джонни Рико понизили в должности и отправили на крошечную спутниковую станцию на Марсе, пока войска Федерации атаковали родную планету жуков. Здесь, вдали от передовой, он спокойно занимается обучением новых рекрутов, но неожиданно на станцию нападают жуки. Флот Федерации слишком далеко, чтобы вовремя прийти на помощь, так что судьба Марса теперь в руках Рико и его десантников, которым также предстоит выяснить, как жуки смогли подобраться так близко к Земле незамеченными.

среда, 23 августа

Драма<,>научная фантастика

Сериал рассказывает о парне по имени Рентон Тёрстон, живущем со своим дедушкой-механиком. В один прекрасный день в его дом врезается мех под названием «Нирваш», управляемый девушкой по имени Эврика, которая просит помочь отремонтировать гигантского робота после аварии. Влюбившись в Эврику с первого взгляда, Рентон решает оставить свою жизнь в родном городке и посвятить себя защите девушки. Сюжет первого фильма трилогии начнётся за десять лет до событий сериала, во время происшествия под названием «Первое Лето Любви».

пятница, 25 августа

Сюжет отражает тревоги, противоречия и мечты старшеклассниц из Сёнана — прибрежного региона в префектуре Канагава, что к югу от Токио. Нагиса — обычная девочка, которая переживает из-за того, что никак не может найти своё призвание. Однажды она обнаруживает маленькую заброшенную FM-радиостанцию. Повинуясь внезапному порыву, Нагиса включает её и выходит в эфир, как настоящий диджей. И неожиданно её слова находят отклик у слушателей.

суббота, 26 августа

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
2Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме