КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Топ-30 лучших женских кей-поп групп на март 2024 года Тизер «Пингвина»: матёрый Освальд Кобблпот и мрачный Готэм Деку, похожий на Всемогущего злодей и другие в свежем тизере четвёртого аниме-фильма «Моя геройская академия» Успех! «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом установил рекорд на Amazon Аня Тейлор-Джой доминирует на свежем постере «Фуриосы: Хроник Безумного Макса»
суббота, 6 мая

Сюжет будет вращаться вокруг некоей Гробницы Драконов — места, куда гигантские разумные ящеры отправляются умирать. В её недрах сокрыта сила под названием «Крик дракона», которая может уничтожить мир.

среда, 10 мая
пятница, 19 мая

Приключения<,>научная фантастика

В далёком будущем цивилизация достигла своей финальной «сетевой» формы. Однако некая «инфекция» заставила автоматизированные системы выйти из-под контроля, и результатом стал многоуровневый город, который постоянно воспроизводит себя и бесконечно расширяется во всех направлениях. Человечество давно утратило доступ к управлению городом, и теперь людей выслеживает и уничтожает его система защиты, известная как «Предохранитель». В одном из крошечных уголков города немногочисленные жители маленького поселения под названием электроловцы борются за выживание, стараясь, с одной стороны, избегать внимания Предохранителя, а с другой — своевременно восполнять всё сокращающиеся запасы продовольствия. Девушка по имени Зуру выходит на поиски еды, но навлекает беду на своё поселение: сторожевая башня замечает её и высылает карательный отряд «Предохранителя». Теперь все товарищи героини мертвы, пути отступления отрезаны, а единственный, кто может спасти Зуру, — загадочный странник Килли, который ищет «Терминальные гены», являющиеся ключом к восстановлению мира.

Первый оригинальный фильм Масааки Юасы рассказывает о живущем в портовом городке угрюмом школьнике Кае, который в один прекрасный день встречает русалку по имени Лу.

воскресенье, 21 мая

Серия промо-роликов из четырёх эпизодов («Работа», «Любовь», «Хобби» и «Семья»), повествующих о разных сторонах жизни главной героини Мари Хиракуры, уже больше десяти лет работающей на Marui Group.

суббота, 27 мая

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме