
Никто и не сомневался, что в ближайшее время спекуляции вокруг знаменитой бондианы будут только расти и шириться. Дэниэл Крэйг ушёл со сцены в 25-й киноглаве «Не время умирать», и зрители ждут хоть какой-то весточки от студийных боссов насчёт следующих кандидатов на прославленную роль.
Пресса же продолжает щупать продюсеров на предмет смены настроений в вопросе инклюзивности и гендерной флюидности главного героя. Но Барбара Брокколи не была бы продюсером одного из самых знаменитых кинофранчайзов, не умей она настоять на своём, что и доказала в недавней беседе с изданием The Hollywood Reporter.
Считаю, следующим Бондом будет мужчина. Не думаю, что его должна играть женщина. Я верю в необходимость создавать персонажей для женщин, а не раздавать актрисам мужские роли. Нам не хватает отличных женских ролей, и для меня очень важно, чтобы мы снимали фильмы для женщин и о женщинах. Бонд должен быть британцем, а британцем может быть актёр любой этнической группы или расы.
В общем, тут всё и без расшифровок ясно: чёрный Бонд — ещё куда ни шло, но о женской инкарнации персонажа забудьте. Своё мнение продюсеры менять не собираются.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: