Метагалактический мегакинопортал
Новая команда Мстителей дебютирует в новой сюжетной арке про Людей Икс Издательство DC собирается убить одного из своих юных титанов «Мачете убивает вновь… В космосе!», по мнению Роберта Родригеса, неизбежен Человек-муравей и Мэрил Стрип в тизере третьего сезона «Убийств в одном здании» Первые оценки «Восстания зловещих мертвецов» — критики поразительно единодушны
• • •
 
7
КИНО
5 698

Марвеловский катарсис: на Джейка Джилленхола снизошла благодать на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома»

Источник: MARVEL

Озарение может прийти в любое время и при каких угодно обстоятельствах. Для Джейка Джилленхола это произошло на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома», где он сыграл злодея Мистерио. Не самое плохое, надо отметить, место для Осознания Вещей:

Самое удивительно, когда я взялся за «Вдали от дома», воспринимал себя слишком серьёзно. Да, практически сейчас я в этом уверен. Кажется, на тот момент совершенно утратил ощущение игры в плане удовольствия. Больше не чувствовал себя главным клоуном в классе, который в любой момент может скорчить смешную рожицу. Когда избавляешься от ненужной серьёзности и действительно становишься актёром, каким всё время хотел быть, испытываешь нешуточный катарсис.

И продолжил:

Тогда ловишь волну и начинаешь радоваться тому, что находишься здесь и занимаешься именно этим. Боже мой, съёмки фильма почти семейное дело. Главное ведь совместный опыт создания картины с находящимися рядом людьми. И при съёмках «Человека-паука» на меня снизошло: «Эй! Быть актёром — здорово! Понимаешь? Наслаждайся! И люди здесь лучшие. Радуйся, что они рядом, радуйся тому, что тебя окружает, потому что это так быстро проходит».

Кевин Файги, несомненно, оценит.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 560: «Кокаиновый медведь», «Непослушная», провал «Шазама 2», мудрость Ходжи Насреддина
 
1Ноль кадров в секунду – 466: Легенда о племени трансов
 
2ЕВА
 
 
17Телеовощи – 488: Очень не очень
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 111: Deus Ex
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 559: «Оскар-2023», «Король и Шут», документалка Джона Хилла, «О чём говорят мужчины 4»
 
4Ноль кадров в секунду – 465: Бисексуальное ухо
 
 
8ЕВА – 520: Легенда о дефикации
 
5Телеовощи – 487: Мастер декапитации
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 558: «Человек-муравей 3», подростки Черепашки-ниндзя, вредный дед Том Хэнкс, «Говорят женщины»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме