- 3
- 764
- Поделиться
- Содержание
Поддержите подкаст на Boosty
ПоддержатьСодержание
Оценки эпизодов
04:40 — | Благодарности спонсорам |
05:03 — | Новости |
24:09 — | Вопрос |
26:30 — | «Восхождение в тени» (Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!) - 07 |
34:36 — | «Война горничных Акибы» (Akiba Meido Sensō) - 07 |
41:50 — | «Семья шпиона 2» (Spy×Family) - 08 |
47:22 — | «Человек-бензопила» (Chainsaw Man) - 06 |
1:01:53 — | «Берсерк: Золотой век» (Berserk Ōgon Jidai-Hen Memorial Edition) - 08 |
1:12:13 — | Манга «Когда-нибудь я стану твоей» (Yagate Kimi ni Naru) - том 6 |
1:18:53 — | «Легенда о героях галактики: Новый тезис — Интрига» (Ginga Eiyū Densetsu Die Neue These Sakubō) - 08 |
1:22:26 — | «Одинокий рокер!» (Bocchi the Rock!) - 07 |
1:30:58 — | «Удзаки хочет тусоваться! 2» (Uzaki-chan Wants to Hang Out!) - 08 |
1:34:41 — | «Ниндзя Иттоки» (Shinobi no Ittoki) - 08 |
1:39:26 — | «О моём перерождении в меч» (Tensei Shitara Ken Deshita) - 08 |
1:44:56 — | «Ложь четверых» (4-Nin wa Sorezore Uso o Tsuku) - 06 |
1:48:16 — | «Университет сумасшедших людей» (Human Bug Daigaku Fushi Gakubu Fukō Gakka) - 07 |
1:52:42 — | «Убийца романтики» (Romantic Killer) - 07-08 |
1:56:22 — | «Несносные пришельцы 2022» (Urusei Yatsura) - 06 |
1:59:10 — | «Моб Психо 100 III» (Mob Psycho 100 III) - 07 |
2:01:40 — | «Добро пожаловать в ад, Ирума 3» (Mairimashita! Iruma-kun) - 07 |
2:06:44 — | «Конец света с сиба-ину» (Sekai no Owari ni Shiba Inu to) - 39-42 |
2:10:13 — | «Гаремный лагерь» (Harem Camp!) - 06 |
2:12:53 — | «Питер Грилл и время мудреца: Супер Экстра» (Peter Grill to Kenja no Jikan Super Extra) - 07 |
2:15:42 — | «Блю Лок» (Blue Lock) - 07 |
2:20:15 — | Влад про «Человек-бензопила» (Chainsaw Man) - 07 |
2:21:11 — | «Хеллсинг: Война с нечистью» (Hellsing) - 11 |
2:26:24 — | «Эксперименты Лэйн» (Serial Experiments Lain) - 11 |
2:34:46 — | «Девушки Ракуго» (Joshiraku) - 11 |
2:37:38 — | «Гинтама» (Gintama) - 100-101 |
2:42:08 — | «Рубаки» (Slayers) - 25 |
2:47:03 — | Благодарности спонсорам |
Дополнительный контент для спонсоров на «Бусти» | |
00:45 — | Лев про «Развращённая гильдия» (Futoku no Guild) |
04:49 — | Дмитрий про «Ворон в гареме» (Kōkyū no Karasu) |
05:56 — | Дмитрий про «Мобильный доспех Гандам: Ведьма с Меркурия» (Kidō Senshi Gundam: Suisei no Majo) |
10:18 — | Дмитрий про «Сделай сам!» (Do It Yourself!!) |
11:44 — | Дмитрий про «У моего учителя нет хвоста» (Uchi no Shishō wa Shippo ga Nai) |
15:19 — | Дмитрий про «Блич» (Bleach) |
18:09 — | Влад про «Исключение» (Exception) |
18:09 — | Влад про «Спригган» (Spriggan) |
27:16 — | Влад про «Спокуха, ребята!» (Cool Doji Danshi) |
28:47 — | Влад про «Тебе, бессмертный 2» (To Your Eternity) |
37:05 — | Влад про «Ублюдок!!» (BASTARD!! -Heavy Metal, Dark Fantasy-) |
Комментарии
Что-то я смотрю на второй сезон Каслвании Ноктюрн все забили, а сезон отличный был. В твитере так до сих пор каждый день встречаю какие-то новые фан-арты и мемы по Каслвании.
А как же Каслвания? Сезон завершили весьма ударно.
Интересно что Лев отправляет смотреть Кирилла аниме потому что "там такие злодеи, с серой моралью и деконструированные", но сам Лев смотрит именно что аниме, коего 90% где злодеи потому что злодеи. Точка.
Ах да, классный злодей пустота/тьма - но ведь это даже не живое существо, без чувств, мыслей, это явление. Функция. Насколько будет интересно когда герои борятся с явлением? Мстители против смерти! А персонификации смерти нет (я не про комиксы), и что Мстители будут делать?
Ну так посмотрите "Бесконечную историю" - узнаете.
Это, конечно, вброс, не имеющий почти ничего общего с реальностью, но даже будь это правдой - и что с того? Да, у людей разные вкусы. Я так-то прямым текстом сказал, что не считаю наличие у злодея мотивации чем-то необходимым. Но в аниме дохрена злодеев, у которых мотивации вагоны - так что любителям подобного легко найти что-нибудь для себя.
Для одного фильма, сериала, комикса, произведения - ок. Нормально, хорошо, прекрасно.
Но что если это будет постоянной темой? С чего началась деконструкция злодеев, жанров etc? Не с того ли что все это максимально разобрали, подали под разными соусами и набило оскомину уже самим создателям?
Те же комиксы это почти (а кто-то уже) век муссирует данную тему. Ну в который раз уже можно смотреть как Супермен сажает в тюрьму Лютера разрушив его очередной план по захвату мира?
Алсо, приплетаю другой подкаст, вернее другой выпуск - там шла речь об Аркейн, второй сезон и вы, сказали что "Джинкс как герой неинтересна, потому что ее сделали местной Харли Квин". Ну вот оно! Характеристика Харли Квин - она злая потому что сошла с ума и тусит с Джокером, злодейства творит потому что потому, никаких глубоких мотивов (изначально вроде) и нет. И вот делают такую же героиню, такую же в плане нет мотива, она просто такая и все, творит херную потому что может и... нет "вторая Харли Квин нам не нужна". Ну и с другими будет так же - сделать сумасшедшего мужика, который просто злодействует без мотива, злобно смеется и шутит - "ну это просто Джокер в новом скине" - скажет большинство.
Любые сюжеты и любые мотивации уже давно прописаны на миллион рядов. Злодей с прописанной мотивацией давно ничем не оригинальнее просто злого чувака. Более того, просто злые чуваки и чувихи, искренне наслаждающиеся своим статусом, сейчас куда свежее смотрятся повсеместных сероморальных, обиженных и непонятных.
Чтобы деконструкции работали, рядом должны находиться столпы, которые они деконструируют.
Либо я что-то не так сказал, либо вы как-то не так поняли. Джинкс мне не нравится РОВНО тем, что её, придуманную как Харли Квин для LoL, переделали в унылую драматичную хуергу. И Джинкс в LoL была безумно популярна, если что, так что нет, люди ВООООООБЩЕ не против крутых персонажей, которые напоминают им других крутых персонажей.
Илья я с тобой мне искренне понравился 2 сезон колец власти
Кирилл опять хвалит и защищает говно. Наверное вторник.