КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Популярная манга «Кайдзю №8» обновила тираж с последним томом Элай Рот и Снуп Догг представляют фейковый трейлер ужастика «Не заходи в этот дом, сука!» Продолжение «Уэнсдэй» получило новый постер с Вещью и главной героиней Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» «Чёрный ястреб» Ридли Скотта — лучший фильм 21 века по версии Квентина Тарантино
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 692

Fifty Fifty — caмaя быcтpaя кeй-пoп-гpyппa, пoпaвшaя в чapт Billboard Hot 100

Дебют Fifty Fifty не был ознаменован шумным промоушеном или громкими рекордами. Всё просто — квартет дебютировал под крылом довольно небольшого агентства Attrakt, а сделать имя так называемым нугу-группам в конкурентной среде кей-попа ну совсем нелегко. Однако эти юные исполнительницы, кажется, намерены переписать историю.

Изначально Fifty Fifty привлекла внимание публики, когда вошла в десятку женских групп, на которые следует обратить внимание в 2023 году по мнению Grammys. А дебютный мини-альбом The Fifty получил 4,5 звёзды из 5 от авторитетного журнала IZM, что на данный момент является наивысшей оценкой релиза женской группы изданием.

Теперь же новички сцены дебютировали с 100-го места с песней Cupid в чарте Billboard Hot 100. Девушкам потребовалось чуть больше четырёх месяцев, чтобы покорить данную вершину. К слову, предыдущий рекорд по скорости принадлежал New Jeans — они попали в чарт спустя 6 месяцев после дебюта с хитом Ditto.

Fifty Fifty стала шестой кей-поп-группой (после Wonder Girls, BTS, Blackpink, Twice и New Jeans), которой удалось попасть в чарт, с чем мы её и поздравляем!

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии