Метагалактический мегакинопортал
Молодой Несмертный Джо на свежем кадре «Фуриосы» Трейлер «Ворона» сообщает новую дату премьеры в российском прокате «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция «Дюна 2» и «Кунг-фу панда 4» остаются лидерами американского проката «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» ждала своего часа 15 лет и чуть не стала аниме
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 822

Юджин из Ive пoлyчилa дoзy мoтивaции и aлкoгoля

Очередной выпуск шоу No prepare (где ведущая Ли Ёнджи с приглашенными айдолами говорят о жизни под изрядной дозой алкоголя) посетила лидер женской группы Ive Ан Юджин. Она стала следующей гостьей нового сезона после Джису (обзор выпуска с ней здесь).

Мисс Ан недавно стала представителем алкогольного бренда Lemon Jin и не упустила случая его прорекламировать. Уже с первой рюмки девушка проявила верность традиционным корейским ценностям — по всем правилам поднесла соджу старшей по возрасту Ли Ёнджи.

Ведущая поинтересовалась, как Юджин после своего головокружительного успеха с Iz*one и Ive, а также модельного контракта с Fendi, планирует строить отношения с парнями. Юджин совершенно не смутилась, а в том же шутливом тоне спросила, как это делала Ли Ёнджи, будучи популярным рэппером в свои молодые годы.

Затем ведущая пыталась узнать об идеальном парне гостьи и даже исподтишка поцеловать подвыпившую Юджин.

Лидер Ive призналась, что не умеет врать. Впрочем, при появлении забавного портативного детектора лжи Юджин попыталась отказаться от своих слов, но в игру с детектором всё-таки поиграть пришлось. Прибор выяснил: Юджин не лжёт, когда говорит, что не должна зарабатывать больше других участниц Ive. Во время шоу Ли Ёнджи несколько раз хвалила Юджин за отсутствие «короны на голове» и за объективное отношение к себе и миру.

 

Изрядно накидавшись, девушки исполнили пьяную версию пестни Ditto от New Jeans — будем надеяться, участницы New Jeans никогда не услышат этот кавер.

Юджин рассказала ведущей, что хотя и испытывает много стресса в своей жизни айдола, обычно настолько занята, что волноваться ей просто некогда. А насчёт мотивации лидер Ive честно призналась:

Я иногда думаю: «‎Для чего я так тяжело работаю?» Я много размышляю о своей мотивации... И я всё еще не нашла ответа.

Юджин объяснила, что не уверена, стала ли она тем айдолом, которым хотела быть. И хотела ли вообще? Ведущая в ответ заверила девушку, что та будет популярным айдолом и в 30, и в 50 лет, даже если её единственным фанатом останется лично она, Ли Ёнджи.

В конце шоу, пока девушки делали совместное селфи, ведущая всё же изловчилась и чмокнула Ан Юджин в щёку. Понять её можно — кто бы на её месте удержался?

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме