Метагалактический мегакинопортал
Сара Мишель Геллар охотится на Самару Уивинг в трейлере комедийного ужастик «Я иду искать 2: Вот и я» День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Новое прочтение известной сказки в тизер-трейлере мультфильма «Золушка. Тайна трёх желаний» Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Netflix с руками оторвал сценарий экшена с Джейком Джилленхолом в духе «Соучастника» и «Убийцы»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 223

Гpyппa Ive cтaлa пoбeдитeлeм The Show

18 апреля группа Ive одержала победу на музыкальном шоу The Show со своим новым хитом I am. Среди кандидатов на первое место оказался другой трек Ive, Kitsch, и Giddy от группы Kep1er.

В отличие от других музыкальных соревнований, The Show учитывает не только продажи трека, мнение судей и голоса зрителей, но и просмотры на YouTube (они дают 20% баллов).

По сумме очков I am почти в два раза обогнала песню Kep1er, стала безоговорочным победителем, и принесла Ive очередной трофей. Кажется, девушки сейчас в пиковой форме на фоне успеха альбома — и это наверняка не последняя их награда.

Помимо Ive и Kep1er на шоу выступили Ли Чеён, Еын из CLC, Billlie, Dreamnote, Craxy и другие.

Посмотреть на объявление победителя и импровизированное выступление Ive можно здесь (осторожно, кринж):

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии